г. Ростов-на-Дону
11 августа 2026 10:35:36
82.61
95.29

Агрохолдинг «Степь» признан самой динамично развивающейся компанией АПК

По итогам 2018 года агрохолдинг «СТЕПЬ» (входит в Группу АФК «Система») занял 1-е место по динамике развития

По итогам 2018 года агрохолдинг «СТЕПЬ» (входит в Группу АФК «Система») занял 1-е место по динамике развития.

Аналитический центр журнала «Эксперт» сравнил показатели пятнадцати наиболее динамично развивающихся компаний агропромышленного комплекса России. В 2018 году темп прироста выручки агрохолдинга «Степь» составил 136,6%. Выручка достигла 24 млрд руб.

В рейтинге 50 крупнейших компаний агропромышленного комплекса страны, составленном журналом «Эксперт» на основе размера выручки, агрохолдинг «СТЕПЬ» занял 27-е место. Ему же принадлежит 19-е место в топ-20 наиболее эффективных агропромышленных компаний России по итогам 2018 года, продемонстрировавших наибольший объем выручки на 1 га земельного фонда.

— Для нашей компании 2018 год был успешным благодаря росту эффективности холдинга за счет внедрения современных агротехнологий и развитию новых направлений бизнеса», — отметил генеральный директор АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» Андрей Недужко.

Просмотров: 3933

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» завершил комплексную модернизацию инфраструктуры платформы Anti DDoS, предназначенной для обнаружения и подавления кибератак на магистральной сети.
В период летних каникул образовательная платформа «Ростелеком Лицей» запустила для подростков 11–15 лет два онлайн-интенсива, направленных на развитие цифровых навыков.
Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону рассматривает гражданское дело по исковому заявлению группы лиц к ООО УК «Левобережье».
Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.