г. Ростов-на-Дону
14 августа 2025 09:47:41
79.6
93.39

Владимир Иванов стал заместителем мэра Ростова по строительству

Владимир Иванов назначен заместителем мэра Ростова по строительству, одновременно он возглавляет Департамент координации строительства и перспективного развития города. В муниципальных структурах Владимир Иванов работает с 2007 года.

С 2007 по 2010 годы он был главным инженером, заместителем гендиректора и генеральным директором муниципального казенного предприятия «Объединенная дирекция строящихся объектов города Ростова-на-Дону». Затем до 2013 года возглавлял Департамент координации строительства и перспективного развития города.

Геннадий Ананьев, заместитель мэра по вопросам архитектуры и территориального развития, продолжит курировать Департамент архитектуры и градостроительства.

Просмотров: 4233

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Владимир Иванов стал заместителем мэра Ростова по строительству
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь защитил в правительстве России проект реконструкции и строительства ливневой канализации донской столицы. С 2025 по 2028 годы федеральный бюджет выделит на эти цели 8,71 млрд рублей. Работы будут проводиться в границах ул. Доватора и Жданова.
Новости власти
Владимир Иванов стал заместителем мэра Ростова по строительству
Дефицит электроэнергии в Краснодарском крае, по словам заместителя губернатора региона Евгения Пергуна, составляет около двух гигаватт. При этом власти продолжают выдавать разрешения на строительство новых районов и подключение к электросетям. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил временно остановить их выдачу.
Новости власти
Владимир Иванов стал заместителем мэра Ростова по строительству
На 22-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области депутаты утвердили изменения в закон «Об областном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов». Объем расходов текущего года увеличился на 12,4 млрд рублей и составил 375,7 млрд рублей. Поправки связаны с поступлением дополнительных средств из госбюджета и необходимостью перераспределить расходы по приоритетным направлениям.
Новости власти
Владимир Иванов стал заместителем мэра Ростова по строительству
Глава города Александр Скрябин посетил творческую мастерскую известного ростовского скульптора Сергея Олешни, где сейчас создается стела для въездной группы. Она скоро будет установлена на въезде в Ростов со стороны улиц Таганрогской и Малиновского. По инициативе группы активных жителей Октябрьского района стела заменит «мяч с флагами».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.