г. Ростов-на-Дону
22 октября 2026 18:57:11
81.97
91.93

В 2013 году 8 жителей области заработали более 1 млрд руб­лей

В ходе декларационной кампании 2014 года налогоплательщики области представили в УФНС свыше 103 тысяч налоговых деклараций. Сумма дохода свыше 1 млн рублей заявлена более чем в 7,5 тысячи деклараций, 8 жителей области заявили доход свыше 1 млрд рублей.

<p>Среди отчитавшихся о доходах, полученных в 2013 году, 6 тысяч индивидуальных предпринимателей, 182 частных нотариуса, 794 адвоката, 701 глава крестьянско-фермерского хозяйства. Общая сумма налога, подлежащая доплате в бюджет по представленным декларациям, превысила 641 млн рублей, это на 11,5 млн рублей больше, чем в прошлом году. </p>

<p>Количество налогоплательщиков, заявляющих имущественные и социальные налоговые вычеты, за год выросло на 7,6 тысячи. В 2014 году более 45 тысяч граждан заявили имущественные налоговые вычеты в связи с расходами на новое строительство, приобретение жилого дома, квартиры или земельного участка под индивидуальное строительство.</p>

Просмотров: 3070

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
В 2013 году 8 жителей области заработали более 1 млрд руб­лей
В соответствии с планом работ и на основании выданного разрешения в Октябрьском районе Ростова проведут обрезку и валку аварийно-опасных, сухих и разросшихся деревьев. Работы будут проводиться с 21 октября по 2 ноября в дневное время, сообщили в администрации города.
Новости власти
В 2013 году 8 жителей области заработали более 1 млрд руб­лей
В историческом парке «Россия — моя история» в донской столице прошла мультимедийно-иммерсивная выставка «Дни муниципальных образований», посвященная Ростову, его живым историям и победам.
Новости власти
В 2013 году 8 жителей области заработали более 1 млрд руб­лей
На территории ТЦ «Мега» прошел VII гастрономический фестиваль «Сделано на Дону». В программу мероприятия, которое традиционно проходит в формате народного гуляния, вошла масштабная выставка товаров местных производителей, собравшая 26 предприятий, 16 из которых участвуют в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону».
Новости власти
В 2013 году 8 жителей области заработали более 1 млрд руб­лей
Отопительный сезон 2026–2027 годов стартовал в 11 донских муниципалитетах, где началась подача тепла в социальные учреждения и ряд многоквартирных домов. Об этом сообщил на своей пресс-конференции первый заместитель губернатора Владимир Ревенко.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.