г. Ростов-на-Дону
13 мая 2026 05:53:07
73.79
87.38

Назван проектировщик подъездной дороги к аэропорту Южный

ОАО «ГИПРОДОРНИИ» выиграло открытый конкурс на проектирование подъездной дороги к строящемуся аэропортовому комплексу Южный, сообщает пресс-служба регионального Министерства транспорта.

«Подведены итоги конкурса на проектирование автодороги от М-4 «Дон» до аэропорта Южный. ОАО «ГИПРОДОРНИИ» разработает проект за 26,2 млн рублей. Начальная стоимость контракта составляла 32,8 млн рублей. Это будет автодорога I категории протяженностью около 2,5 км с четырьмя полосами движения», — сказано в сообщении.

Просмотров: 3493

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Назван проектировщик подъездной дороги к аэропорту Южный
В Ростове прошло заседание Совета Южно-Российской парламентской ассоциации, посвященное 25-летию со дня ее основания. За время своей работы ЮРПА стала площадкой для анализа и тиражирования региональных практик, показавших свою эффективность. Ассоциация инициировала разработку ряда федеральных нормативных актов, направленных на социально-экономическое развитие как юга России, так и страны в целом.
Новости власти
Назван проектировщик подъездной дороги к аэропорту Южный
Республика Крым и Ростовская область подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Подписи под документом поставили министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов и министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Ганзий. Церемония состоялась в рамках Дней Республики Крым в Ростовской области на площадке «ТАСС Юг».
Новости власти
Назван проектировщик подъездной дороги к аэропорту Южный
Государство снизило расчетную стоимость жилья в Ростовской области на 374 руб. за кв. метр и теперь будет покупать его в регионе не дороже 101 649 руб. за кв. метр. Рыночные цены при этом лишь замедлили рост. Доступность жилья в регионе снижается.
Новости власти
Назван проектировщик подъездной дороги к аэропорту Южный
На 30-м заседании Законодательного Cобрания Ростовской области губернатор региона Юрий Слюсарь представил депутатам отчет о работе областного правительства в 2025 году. Глава региона подчеркнул сохранение социальной направленности бюджета и индекса промышленного производства, а также положительную динамику ряда отраслей экономики. Среди задач на нынешний год Юрий Слюсарь назвал сбалансированность бюджета, поддержку участников СВО и модернизацию ЖКХ.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.