г. Ростов-на-Дону
03 ноября 2025 19:53:51
80.89
93.38

Ростов потратит 0,5 млрд рублей на капремонт

В 2015 году в Ростове в рамках программы капитального ремонта домов, связанной с подготовкой к чемпионату мира по футболу в 2018 году, будет отремонтировано более 62 многоквартирных домов, большинство из которых находится в исторической части города, сообщает управление информационной политики мэрии. На эти цели из городского и областного бюджетов планируется направить около 500 млн рублей. Основной объем работ связан с ремонтом кровель и фасадов.

Темпы ремонтных работ соответствуют графику, заявил на прошлой неделе замглавы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев. По его словам, программа капремонта должна завершиться «еще до начала холодов, ориентировочно до 15 октября». 

Просмотров: 2754

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Ростов потратит 0,5 млрд рублей на капремонт
Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области приняли областной закон, разработанный по инициативе губернатора региона Юрия Слюсаря о введении двух новых мер социальной поддержки материнства и детства.
Новости власти
Ростов потратит 0,5 млрд рублей на капремонт
В Ростовской области на 24-м заседании Заксобрания принят закон «О наставничестве», который призван повысить эффективность работы с детьми, оставшимися без родительского попечения.
Новости власти
Ростов потратит 0,5 млрд рублей на капремонт
На 24-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области состоялся Правительственный час, посвященный вопросам функционирования пассажирского транспорта.
Новости власти
Ростов потратит 0,5 млрд рублей на капремонт
Администрация Ростова заключила соглашение о сотрудничестве с Ботаническим садом Южного федерального университета. Стороны договорились о расширении совместной работы по озеленению территорий города. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Александр Скрябин.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.