г. Ростов-на-Дону
19 июля 2025 02:57:18
78.31
91.08

Уволен министр строительства Ростовской области

2 октября губернатор подписал указ об освобождении от занимаемой должности министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Валерия Кузнецова. Как сообщила пресс-служба губернатора, министр был уволен на основании заявления об уходе по собственному желанию. Валерий Кузнецов возглавлял министерство с июня 2011 года.

Просмотров: 2580

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Уволен министр строительства Ростовской области
Круглый стол на тему «Пассажирские перевозки по регулярным маршрутам. Проблемы и перспективы. Перевозка льготных граждан» прошел в Законодательном Собрании Ростовской области. В обсуждении приняли участие депутаты, представители органов власти, а также экспертное сообщество.
Новости власти
Уволен министр строительства Ростовской области
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь провел заседание оперативного штаба, посвященное проблемам электро- и водоснабжения. На встрече обсуждались причины аварий, меры по их устранению и необходимость масштабных инвестиций в инфраструктуру.
Новости власти
Уволен министр строительства Ростовской области
В правительстве Ростовской области прошло совещание по реализации проекта «Ростовский трамвай». Его участники пришли к выводу, что для строительства скоростной трамвайной линии на пр. Стачки необходимо создать дублер этой загруженной магистрали, соединяющей центр с западной частью города. Врио губернатора Юрий Слюсарь поручил минтрансу области и администрации Ростова представить предложения по строительству новой дороги.
Новости власти
Уволен министр строительства Ростовской области
В правительстве Ростовской области прошло еженедельное оперативное совещание, главной темой которого стали отключения электричества в ряде муниципалитетов региона и восстановительные работы на энергосетях. Врио губернатора Юрий Слюсарь отметил, что большинство отключений связаны с аномально жаркой погодой. Кроме того, в части случаев мощности инфраструктуры не соответствуют возросшему за последние годы потреблению электроэнергии.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.