г. Ростов-на-Дону
09 июля 2025 00:18:09
78.17
91.97

Ростовский резидент «Сколково» проведет бесплатный курс по созданию бизнеса в сфере проката вещей

Ростовский предприниматель, резидент «Сколково» Дмитрий Гусев разработал обучающий курс «Прокат — Мой бизнес», который позволит любому желающему бесплатно получить навыки по запуску с нуля собственного дела в индустрии проката.

Организаторами проекта «Прокат — Мой бизнес» выступили Правительство Ростовской области, Министерство экономического развития региона и Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства. Обучение будет проходить с 15 июля в онлайн или оффлайн форматах и завершится через месяц очной встречей, где пройдет защита и презентация итоговых бизнес-проектов участников. Все выпускники получат сертификаты и дальнейшую поддержку государственного центра «Мой бизнес».

По словам Дмитрия Гусева, курс поможет начинающим предпринимателям запустить прокатный бизнес любой направленности “будь-то велосипеды, строительный инструмент, платья или гаджеты”. За плечами Дмитрия уже более 12 лет опыта в индустрии проката. Об этом предприниматель рассказывал ранее в интервью N.

Просмотров: 2102

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бизнес и власть
Ростовский резидент «Сколково» проведет бесплатный курс по созданию  бизнеса в сфере проката вещей
В Ростове прошла стратегическая сессия «Устойчивая и динамичная экономика». В дискуссиях по выработке новой стратегии Ростовской области приняли участие чиновники, эксперты, представители предпринимательского сообщества. Они попытались предложить неординарные идеи развития донской экономики.
Бизнес и власть
Ростовский резидент «Сколково» проведет бесплатный курс по созданию  бизнеса в сфере проката вещей
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин посетил квартал у реки «Левобережье», который возводит Группа компаний «ЮгСтройИнвест», один из ведущих застройщиков России. Визит состоялся в ходе рабочей поездки.
Бизнес и власть
Ростовский резидент «Сколково» проведет бесплатный курс по созданию  бизнеса в сфере проката вещей
В Ростове прошел форум «Пульс бизнеса. Будь в ритме», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. В мероприятии вместе с представителями бизнес-сообщества города и экспертами в различных отраслях экономики принял участие глава донской столицы Александр Скрябин.
Бизнес и власть
Ростовский резидент «Сколково» проведет бесплатный курс по созданию  бизнеса в сфере проката вещей
Депутат Государственной Думы, вице-спикер парламента Виктория Абрамченко попросила у главы российского правительства Михаила Мишустина помощи для заводов ростовской группы «Ростсельмаш» («РСМ»). Г-жа Абрамченко полагает, что федеральные власти могут контролировать ситуацию с увольнениями сотрудников и влиять на объемы заказов агротехники. Из заявлений парламентария следует, что уже сейчас нужно продать 2,3 тыс. комбайнов и 678 тракторов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.