г. Ростов-на-Дону
15 марта 2026 08:32:41
80.23
91.98

Банки уводят бизнес в интернет

Юго-Западный банк Сбербанка РФ и «Центр-инвест» усовершенствовали свои системы дистанционного обслуживания корпоративных клиентов. ЮЗБ в конце прошлого года запустил новый продукт — систему онлайн-обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ориентированную на средний, малый и микробизнес. По данным пресс-службы банка, система позволяет управлять расчетными счетами как с компьютера, так и с мобильного телефона в круглосуточном режиме, при этом установка на устройство какого-либо программного обеспечения не требуется. «Центр-инвест» сообщил, что начал использовать на своем сайте защищенный протокол передачи данных https, который позволяет максимально защитить информацию пользователей сервиса «банк-клиент» от повреждения или перехвата. С помощью онлайн-сервисов клиенты банка работают со своими счетами, поэтому повышенная защита информации, передаваемой через сайт, необходима для защиты их средств.

Просмотров: 1673

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеком
Банки уводят бизнес  в интернет
Основные изменения в ландшафте угроз информационной безопасности, связанные с развитием нейросетей, — это рост скорости действий злоумышленников и реакции на них. При этом усиление защиты в наиболее привлекательных для атак секторах, прежде всего в финансовом, привело к тому, что киберпреступники переключили внимание на подрядчиков и дочерние компании.
Телеком
Банки уводят бизнес  в интернет
«Ростелеком» выступил партнером круглого стола ассоциации отельеров АМОС, который состоялся в Сочи и был посвящен развитию курортной отрасли юга России.
Телеком
Банки уводят бизнес  в интернет
Компания TData, российский разработчик решений для хранения, обработки и анализа данных, входящая в состав коммерческого ИТ-кластера «Ростелекома», получила сертификат соответствия ФСТЭК России для продукта RT.DataLake четвертого уровня доверия.
Телеком
Банки уводят бизнес  в интернет
В уходящем году в Ростовской области фиксируется заметное увеличение спроса на умные устройства. Аналитики отметили особый интерес к этой технологии в сельском и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.