г. Ростов-на-Дону
27 сентября 2026 22:09:24
84.34
95.87

В Ростове состоялся концерт Арбениной, вопреки протесту депутата

Несмотря на протест депутата Госдумы Екатерины Стенякиной в Ростове состоялся концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы».

Незадолго до начала концерта «Ночных снайперов» у входа в ростовский КСК «Экспресс» выстроилась толпа фанатов. По их словам, о том, что концерт состоится они узнали накануне от организаторов выступления. Напомним, что концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» был запланирован на 27 июня в КСК «Экспресс», однако, вчера в интернете появилась информация об отмене выступления. Причиной стало требование депутата Государственной думы Екатерины Стенякиной отменить проведение мероприятия в Ростове из-за высказываний артистки относительно присоединения Крыма к России, а также осуждения СВО. Представители КСК «Экспресс», в свою очередь, подтвердили, что не планируют проводить концерт «Ночных снайперов» 27 июня.

Несмотря на официальный запрет, билеты 26 и 27 июня можно было приобрести на Яндекс Афише. В день концерта у входа КСК «Экспресс» образовалась очередь из почти двухсот человек.

Просмотров: 7431

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В Ростове состоялся концерт Арбениной, вопреки протесту депутата
Сегодня ростовских меломанов ожидает премьера легендарной оперетты Франца Легара «Весёлая вдова». Ее необычность в том, что это один из самых «долгоиграющих» спектаклей музыкальной сцены Ростова-на-Дону.
В городе
В Ростове состоялся концерт Арбениной, вопреки протесту депутата
Специалисты Музея истории Ростова собрали винтажные вещи, которые когда-то создавали уют в домах обычных людей. Взрослым посетителям новой выставки экспонаты напомнят о жилых интерьерах XX века, молодежь, наверно, впервые почувствует ту атмосферу.
В городе
В Ростове состоялся концерт Арбениной, вопреки протесту депутата
19 сентября в Ростове состоится премьера отреставрированной версии документального фильма «Черновик» режиссера Александра Расторгуева. Картина посвящена поэту Александру Брунько — одному из создателей известного ростовского литературного объединения «Заозёрная школа».
В городе
В Ростове состоялся концерт Арбениной, вопреки протесту депутата
Я родился через десять лет после окончания Великой Отечественной войны и помню разрушенные дома, которые использовали как естественные декорации в фильме «На семи ветрах». Мой отец умер от фронтовых ран через десять месяцев после моего рождения. Он мечтал, что его сын будет учиться. Но матушка работала, и моим учителем стал Ростов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.