г. Ростов-на-Дону
27 августа 2026 13:31:26
84.28
98.29

Праздничные концерты на любой вкус

Народные гуляния организует в полдень 8 марта ростовский парк им. Октября. Поздравление с Международным женским днем ждет всех присутствующих женщин, запланирована программа конкурсов с призами «Женский гороскоп на 8 марта», конкурс для мужчин «Все слова сегодня для тебя». Центром программы станет выступление исполнителя и композитора Виктора Федосеева, получившего Гран-при на городском конкурсе семейных дуэтов в 2017 году.

10 марта в баре «Бухарест» ждут поклонников рок-музыки и виолончели. Группа RockCellos представляет свое прочтение всемирно известных хитов. Узнаваемые мелодии в исполнении четырех виолончелей и атмосфера рок-концерта заслужили множество хвалебных отзывов из разных городов.

Еще один необычный концерт пройдет в тот же день в «ДонЭкспоцентре».«Голоса подсознания» — это программа популярного исполнителя на дудуке Argishty (Аргишти) в сопровождении шоу эбру (живопись на воде), которое представит известная художница из Санкт-Петербурга Ольга Каурова. В полуторачасовом шоу объединены необычная для современного слушателя музыка и еще более нетипичная живопись. Организаторы обещают, что соединение дудука и эбру создадут невероятную атмосферу, в которой слушателю станет тепло и уютно.

Просмотров: 4606

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Праздничные концерты на любой вкус
Театр «Современник» представит в Ростове спектакль «Двое на качелях», впервые поставленный на его сцене актрисой и режиссером Галиной Волчек в 1962 году по одноименной пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона. На тот момент «Современнику» было шесть лет, а «Двое на качелях» стали режиссерским дебютом Галины Волчек, в будущем — художественного руководителя театра с 1972 по 2019 год.
В городе
Праздничные концерты на любой вкус
По словам главы ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александра Кожина, нынешний регламент объединенной охранной зоны центра Ростова требует корректировки, поскольку под охрану попало немало ничем не примечательных одно- и двухэтажных старых зданий, это ограничивает развитие центра города.
В городе
Праздничные концерты на любой вкус
Летом нынешнего года библиотеки донской столицы реализуют серию развлекательных и образовательных проектов для детей и взрослых. Крупнейший из них — «КнигоЛето», который объединяет чтение с играми и творчеством.
В городе
Праздничные концерты на любой вкус
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД) проходит выставка работ Виктора Седов, участника реставрации Софийского собора в Вологде и восстановления икон Ферапонтова монастыря.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.