г. Ростов-на-Дону
27 ноября 2025 21:47:04
78.59
91.5

«Клуб Добряков» собирает игрушки для маленьких пациентов

Благотворительный фонд «Клуб Добряков» проводит акцию по сбору игрушек для детей в больницах. Игрушки, собранные в Ростове-на-Дону, будут переданы в отделение онкологии детской областной больницы, а также в детское отделение Ростовского научно-исследовательского онкологического института

В акции может принять участие каждый желающий. Для этого до 28 декабря необходимо принести в гипермаркеты «Леруа Мерлен» игрушки для пополнения «коробок храбрости». Дети получат игрушки из этих коробок за то, что были смелыми и послушными в процедурном кабинете. Порадовать малышей можно маленькими машинками, самолетиками, куколками, фигурками животных, смешариками, заводными игрушками, небольшими наборами Lego, гладкими бусами и браслетами, детскими фонариками, пальчиковыми игрушками, маленькими мячиками, погремушками, раскрасками и фломастерами. Игрушки и другие предметы должны быть небольшими по размеру, новыми, пригодными для очистки, мойки, стерилизации. Поэтому не принимаются мягкие и текстильные игрушки. Сбор подарков происходит в магазинах «Леруа Мерлен» по адресам: г. Ростов-на-Дону, ул. Обсерваторная, 15, и г. Аксай, Аксайский проспект, 23. «Помогите нам наградить маленьких храбрецов в больницах нашего города», — пишет координатор ростовского отделения БФ «Клуб Добряков» Наталья Чикова. Ее тел.: +79518277840.

Просмотров: 27087

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
«Клуб Добряков» собирает игрушки для маленьких пациентов
На малой сцене Ростовского академического театра имени Горького показали пьесу «Всколыхнулся-взволновался», написанную ростовским писателем и журналистом Сергеем Кисиным.
В городе
«Клуб Добряков» собирает игрушки для маленьких пациентов
Днем 29 ноября в рамках встречи киноклуба «Дежавю» всех желающих приглашают увидеть и обсудить фильм Ренаты Джало «На этой земле».
В городе
«Клуб Добряков» собирает игрушки для маленьких пациентов
В отечественной ветеринарной практике переливание крови кошкам и собакам — относительно новое явление. Такая манипуляция может спасти питомца при несчастных случаях, операциях и тяжелых заболеваниях. Чаще всего поиск ведется «сарафанным радио» среди знакомых или в породных клубах. Анастасия Черненко решила сделать охват таких поисков шире, а заодно рассказать широкой публике о еще одном шансе на спасение. Созданная ею группа «Донор Хвост» объединяет единомышленников в соцсети «В контакте». 
В городе
«Клуб Добряков» собирает игрушки для маленьких пациентов
В Ростове-на-Дону начался XX Юбилейный международный конкурс молодых исполнителей «Мир джаза». На него съехались музыканты из России и Китая. Экспертное жюри традиционно возглавляет народный артист России Игорь Бутман.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.