г. Ростов-на-Дону
08 мая 2026 02:50:34
74.62
87.89

Яды для эстетов

До 12 мая в галерее 16th LINE проходит персональная выставка рос­товского художника Алексея Хамова «Во имя жизни». Особенность работ в том, что автор использовал для их создания ядовитые вещества. По замыслу художника, абстрактные графичные произведения разных форм и цветов из ядов заставят посетителей задуматься над такими вопросами, как, например, созидание и разрушение при вмешательстве в природные и социальные системы, а также спровоцируют у них проявление инстинкта самосохранения.


Просмотров: 3384

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Яды для эстетов
30 апреля в Ростове-на-Дону прошел большой концерт «Симфонические премьеры в XXI веке». Он стал одним из признаков того, что классическая музыка полна современной энергии и продолжает искать ответы на вечные вопросы.
Культура
Яды для эстетов
В Ростовской области стартовал прием заявок на первый конкурс «Народный музей Дона 2026», приуроченный к Году единства народов России.
Культура
Яды для эстетов
На Wink выходит вторая новелла военного детектива «СМЕРШ 4»
Культура
Яды для эстетов
Евристенис Цолакидис приехал из Греции в Ростов, чтобы обучать византийскому пению хор Благовещенского греческого храма. В интервью N он рассказал о традициях византийской музыки, о занятиях с хором и о том, как нашел в Ростове свою любовь.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.