г. Ростов-на-Дону
22 мая 2026 09:39:10
70.79
83.27

Во Дворце спорта будет «Иначе»

30 октября Юрий Шевчук с товарищами отыграют для ростовской публики программу из альбома 2011 года «Иначе» и, конечно, лучшие хиты группы.«Иначе» кардинально отличается от привычного формата концертов «ДДТ», которые даже на стадионах зачастую несли ощущение камерности. На этот раз музыканты организовали рок-шоу в стиле арт-хаус. Зрителей ждет неожиданно большое количество декораций, света, эффектов. Программа состоит из 18 песен альбома «Иначе», расположенных в особой последовательности, и дополнена старыми произведениями.

Просмотров: 6475

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Во Дворце спорта будет «Иначе»
23 мая Азовский музей-заповедник приглашает на свою экскурсию по Гошпитальному саду.
Культура
Во Дворце спорта будет «Иначе»
24 мая в Донской государственной публичной библиотеке покажут видеозапись концерта из камерного зала Московской филармонии. В программе — народная музыка разных регионов России, лирические, свадебные и плясовые произведения.
Культура
Во Дворце спорта будет «Иначе»
Живописец и преподаватель Донской духовной семинарии Наталья Пирогова познакомила ростовчан с жизнью и творчеством монахини Иулиании Соколовой, чье имя связано с возрождением традиции древнерусской иконописи. Тайная монахиня воспитала несколько поколений преемников в годы гонений на Русскую православную церковь.
Культура
Во Дворце спорта будет «Иначе»
30 апреля в Ростове-на-Дону прошел большой концерт «Симфонические премьеры в XXI веке». Он стал одним из признаков того, что классическая музыка полна современной энергии и продолжает искать ответы на вечные вопросы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.