г. Ростов-на-Дону
14 ноября 2025 00:27:01
80.6
93.7

В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове

Ростов в очередной раз с боем пробивается в мир кинематографа, теперь — на большие экраны. 25 апреля в прокат выйдет «Криминальный папа» — лирико-криминальный трэш, полностью снятый в Ростове. 19 апреля в кинотеатре «Чарли» в ТЦ «Вавилон» состоятся премьерный показ и творческая встреча с режиссером, съемочной группой и актерским составом фильма. Создатели фильма заявляют, что сюжет основан на реальных событиях, а такой круговорот жутких и комичный событий мог закрутиться только в Ростове. Режиссер картины — театральный режиссер и актер Владимир Рузанов, известный по работам в Театре имени М. Горького. Среди актеров — сплошь знакомые заядлым театралам лица: героев для фильма искали по всей Ростовской области. В главных ролях — Роман Гайдамак и Марина Любимова.

Судя по списку благодарностей на официальном сайте фильма, в съемках задействовали практически весь город: отметились журналисты, полиция, Ростовская епархия, спортивная школа, аэроклуб, рестораны, больницы, парк, Дворец бракосочетаний, а также жители нескольких улиц. Сюжет картины создатели не разглашают. Молодой человек приходит на работу в полицию, но на месте преступления оказывается еще до вступления в должность. А дальше и его, и зрителей ждет бурное развитие событий.

Просмотров: 13542

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
Ансамбль песни и пляски «Надежда» из Шахт стал участником музыкально видео «Включай нашу», федеральная премьера которого была приурочена к Дню народного единства. В съемках приняли участие хореографические коллективы и артисты из различных регионов.
Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
Вечером седьмого ноября на одной сцене выступят Большой митрополичий хор духовенства Ростовской-на-Дону епархии донской митрополии и Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Н. Еждика.
Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.
Культура
В Ростове пройдет премьера фильма о Ростове
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской открылась ретроспективная выставка таганрогской художницы Виктории Барвенко, приуроченная к ее 55-летию. В Ростове она известна как участница арт-группы «Белка&Стрелка» с 2009 по 2017 годы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.