г. Ростов-на-Дону
31 августа 2026 06:41:24
85.6
99.68

В Москве откроют фотовыставку, посвященную восстановлению Мариуполя

В Москве откроют фотовыставку «Мариуполь – два года без войны», приуроченную ко второй годовщине освобождения города.

На выставке будут представлены 40 фотографий, сделанных в Мариуполе в период с 2022 по 2024 годы и посвященных восстановлению города силами федеральных министерств и ведомств, строительных и подрядных организаций из различных регионов России. Мероприятие организовано творческим объединением «Послесловие» в рамках масштабного проекта «Мариуполь Возрождение» при содействии и поддержке государственных и общественных организаций Российской Федерации. Открытие фотовыставки состоится 20 мая в Центральном Доме Российской Армии в Москве.

N писал, что в Таганроге построят памятник погибшим участникам СВО.

Просмотров: 1215

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В Москве откроют фотовыставку, посвященную восстановлению Мариуполя
17 сентября 2026 года на сцене Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького состоится показ спектакля «Двое на качелях» Московского театра «Современник». Главные роли исполнят Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова.
Культура
В Москве откроют фотовыставку, посвященную восстановлению Мариуполя
В отличие от знаменитых федеральных музеев, чьи коллекции широко растиражированы, региональные не так известны публике. Этим летом жители Ростовской области получили редкую возможность познакомиться с экспонатами из Воронежа, Липецка или Адыгеи, не выезжая из региона.
Культура
В Москве откроют фотовыставку, посвященную восстановлению Мариуполя
4 июня в российский прокат вышел фильм «Закулисье реальности», снятый 20-летним американским режиссером Кейном Парсонсом и ставший самой кассовой летней премьерой в России и СНГ. Картина, по данным «Кинопоиска», собрала в мировом прокате 240 миллионов долларов при бюджете всего 10 Рассказываем, почему фильм добился такого успеха и как было создано кино нового поколения.
Культура
В Москве откроют фотовыставку, посвященную восстановлению Мариуполя
23 мая Азовский музей-заповедник приглашает на свою экскурсию по Гошпитальному саду.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.