г. Ростов-на-Дону
16 апреля 2026 21:59:53
75.23
88.73

Скоро придет «Время танцевать»

 25 и 26 мая в ДК «Ростсельмаш» пройдет открытый Российский фестиваль хореографии «Время танцевать». Программа мероприятия открыта для всех желающих танцоров и зрителей. Первый день фестиваля планируется полностью посвятить мастер-классам профессиональных танцоров разнообразных направлений, а второй — показательным выступлениям конкурсантов. Конкурсная программа предполагает участие шести возрастных групп (от трех лет и старше). Соло, пары и коллективы будут соревноваться за награды во всех танцевальных направлениях: от народного до уличного и от беллиданса до черлидинга. Конкурсная программа продлится весь день 26 мая. На заключительный вечерний гала-концерт зрителям необходимо приобрести билеты. Участников конкурса жюри будет оценивать по широкому набору критериев, где основными станут техника исполнения, композиция, контакт со зрителем, зрелищность номера. Помимо танцевального конкурса в рамках фестиваля выберут Мисс Терпсихору.

Просмотров: 5655

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Скоро придет «Время танцевать»
На Wink выходит вторая новелла военного детектива «СМЕРШ 4»
Культура
Скоро придет «Время танцевать»
Евристенис Цолакидис приехал из Греции в Ростов, чтобы обучать византийскому пению хор Благовещенского греческого храма. В интервью N он рассказал о традициях византийской музыки, о занятиях с хором и о том, как нашел в Ростове свою любовь.
Культура
Скоро придет «Время танцевать»
В музейном особняке купца Федора Солодова организуют интерактивные экскурсии для студентов и школьников. По словам старшего научного сотрудника Дины Половодовой и заведующей научно-хранительским отделом Татьяны Филяревич, научные сотрудники музея постоянно экспериментируют с мероприятиями, ориентируясь на самую разную публику, чтобы сделать музей и имя Солодова известным, привлечь широкую аудиторию.
Культура
Скоро придет «Время танцевать»
С 20 по 22 марта в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ) прошел ежегодный фестиваль «Джазовая весна в Публичке». В этом году он был посвящен 90-летию со дня рождения пианиста, педагога и популяризатора джаза Кима Назаретова.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.