г. Ростов-на-Дону
12 мая 2026 04:13:18
74.3
88.55

Ритейлор наградил местного поставщика

На минувшей неделе ростовский METRO Cash & Carry наградил знаком качества компании индивидуального предпринимателя Марину Малову как лучшего местного поставщика в рамках ежегодной кампании «Дни региональных поставщиков». Предпринимательница осуществляет импорт овощей и фруктов, сейчас она закупает их в Марокко, Турции и Эквадоре. По словам управляющей ростовским ТЦ METRO Cash & Carry Натальи Орловой, главными критериями присуждения награды являются высокое качество продукции, сопровождение ее необходимыми документами и регулярность поставок. Церемония награждения прошла в 45 регионах присутствия компании. Г-жа Малова стала победительницей уже второй раз. Очередную грамоту она получала вместе со своим маленьким сыном.

Просмотров: 2109

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Ритейлор наградил местного поставщика
Донская компания «Атлантис-Пак» (входит в «ГРУППА АГРОКОМ») по итогам 2025 года увеличила выручку на 5%, до 18,2 млрд руб. Однако чистая прибыль общества при этом, согласно отчетности, сократилась на 38%, до 2,39 млрд рублей.
Крупные компании
Ритейлор наградил местного поставщика
На площадке Новочеркасского электровозостроительного завода прошло выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по промышленности и торговле. Его проведение поддержали экспертный совет нижней палаты парламента по развитию транспортного, дорожно-строительного и сельскохозяйственного машиностроения и комитета по транспортному, дорожно-строительному и сельскохозяйственному машиностроению Союза машиностроителей России. Провел заседание председатель промышленно-торгового комитета Госдумы Владимир Гутенев.
Крупные компании
Ритейлор наградил местного поставщика
«ВКБ-Новостройки» сообщили о временном прекращении работы в Суворовском. На неопределенный срок переносится возведение двадцати 17–18-этажных домов. Девелопер объясняет паузу высокими и пока безвозвратными затратами на строительство социальных объектов. Администрации города оказались не по средствам ни выкуп, ни аренда по рыночной цене. Расчеты показывают, что в этой ситуации продолжение застройки выводит из оборота компании почти 7 млрд руб., или более 15% затрат за 14 лет работы «ВКБ» в Суворовском.
Крупные компании
Ритейлор наградил местного поставщика
Комбайновый завод «Ростсельмаш» в 2025 году получил рекордные убытки на фоне резкого падения продаж. Размер убытков составил 44% себестоимости реализованной продукции. Несколько смягчить остроту момента помогли крупные субсидии.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.