г. Ростов-на-Дону
18 декабря 2025 00:54:48
79.43
93.81

ОАО «Донуголь» снизило выручку за 9 месяцев

За 9 месяцев 2013 года выручка ОАО «Донуголь» составила 667,8 млн рублей, следует из ежеквартального отчета компании. Это на 33,6% меньше, чем за аналогичный период в прошлом году (892,3 млн руб­лей). Чистый убыток за 9 месяцев 2013 года составил 134,2 млн рублей, в прошлом году за аналогичный период компания получила прибыль в размере 21,5 млн рублей. Кредиторская задолженность на 30 сентября 2013 года составила 238 млн рублей, дебиторская — 245,9 млн рублей.

Просмотров: 2001

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
ОАО «Донуголь» снизило выручку  за 9 месяцев
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» закончила строительство и открыла для эксплуатации жилой дом в квартале «Левобережье» — литер 5. Будущим жителям передали ключи от 473 квартир.
Крупные компании
ОАО «Донуголь» снизило выручку  за 9 месяцев
Ростовская производственно-коммерческая фирма (ПКФ) «Братья», «дочка» американского агрогиганта «Каргилл», реконструирует терминал на левом берегу Дона. Здесь построят резервуары для накопления растительного масла. «Братья» намерены переваливать до 400 тыс. тонн масла в год.
Крупные компании
ОАО «Донуголь» снизило выручку  за 9 месяцев
Сразу три новых жилых дома в Мариуполе ввела в эксплуатацию ГК «ЮгСтройИнвест» — один из ведущих российских застройщиков. Раньше намеченного срока 525 семей получили ключи от квартир в коллекционных домах проекта «Резиденция».
Крупные компании
ОАО «Донуголь» снизило выручку  за 9 месяцев
Зарегистрированная в Ростове группа агропромышленных компаний «СТЕПЬ» увеличила среднегодовые надои с одной коровы на 7% — до 16,3 тонны. Эксперты назвали этот показатель самым высоким в России. В «СТЕПИ» результат объяснили модернизацией, инвестициями в генетику и кадры.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.