г. Ростов-на-Дону
09 февраля 2025 20:57:00
97.28
101.22

РСМ расширил географию поставок: первые 6 зерноуборочных комбайнов отправились в Эфиопию

«Ростсельмаш» поставил первую партию зерноуборочных комбайнов NOVA в Эфиопию. Контракт с дилером был подписан год назад. Эфиопская компания намерена сделать ставку на комбайны из Ростова.

Первые 6 зерноуборочных комбайнов NOVA производства РСМ отправились в Эфиопию, сообщает пресс-служба компании. На данный момент партия машин находится в аравийском порту Республики Джибути. Комбайны уже ждут фермеры Эфиопии для использования их в уборке, которая стартует в конце сентября – начале октября.

По словам директора продаж на новые рынки «Ростсельмаша» Максима Максимова, дилерский контракт с одним из крупнейших в Эфиопии поставщиков спецтехники заключили еще год назад. До этого эфиопская компания продавала лишь тракторы малой мощности и оборудование. «Вместе с «Ростсельмашем» мы сможем обеспечить фермеров нашей страны современными агротехнологиями по доступным ценам», – заявил представитель дилерской организации. Он отметил, что при выборе поставщика оценивалось качество продукции, ценовое предложение, сервисная и маркетинговая политика.

Как сообщил Максим Максимов, дилеру отправили все необходимые видеоматериалы о поставленной технике, а в ближайшее время «Ростсельмаш» проведет для эфиопских специалистов сервисной службы онлайн-обучение по настройкам и эксплуатации зерноуборочных комбайнов NOVA.

Просмотров: 9834

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сделки
РСМ расширил географию поставок: первые 6 зерноуборочных комбайнов отправились в Эфиопию
Тимур Узденов, сын известного донского бизнесмена Али Узденова, купил аэропорт в Белой Калитве. Если ему удастся получить разрешение военных на полеты, проведение авиационных сельхозработ может принести аэропорту хорошую прибыль.
Сделки
РСМ расширил географию поставок: первые 6 зерноуборочных комбайнов отправились в Эфиопию
Компания «Донаэродорстрой» получила госконтракт на строительство первого этапа второй очереди нового ростовского кладбища на территории Мясниковского района. Из бюджета Ростова на это будет выделено 1,78 млрд рублей. В результате площадь кладбища удвоится и составит 80 гектаров.
Сделки
РСМ расширил географию поставок: первые 6 зерноуборочных комбайнов отправились в Эфиопию
Бизнесмен — строитель и депутат Евгений Дегтярев стал владельцем 100% ООО «Специализированный застройщик “ИНПК”», ранее компания принадлежала Валентину Клименко, основателю батайской ГК «ИНПК».
Сделки
РСМ расширил географию поставок: первые 6 зерноуборочных комбайнов отправились в Эфиопию
Известный ростовский бизнесмен Арташес Арутюнянц вышел из состава собственников компании, которая строит крупный жилищный комплекс «Текучев» рядом со станцией Ростов-Товарный. Проект перешел полностью в руки Асланбека Джиоева.