г. Ростов-на-Дону
06 июня 2026 00:31:10
74.3
86.27

Росимущество продаст 100% акций дорожной строительной компании Таганрога

Управление Росимущества по Ростовской области до 15 мая принимает заявки на участие в открытом аукционе по продаже принадлежащих государству 100% акций ОАО «Таганрог-СпецАвтодор», специализирующегося на услугах по содержанию дорог и производстве асфальтобетонной смеси. Начальная стоимость пакета акций — 18,4 млн рублей. Шаг аукциона — 200 тыс. рублей. По данным бухгалтерской отчетности, выручка «Таганрог-СпецАвтодора» в 2013 году составила 83 млн рублей (рост на 10% к 2012 году), чистая прибыль — 1 млн рублей (рост в 16,9 раз). Компании принадлежат три земельных участка в западной части Таганрога, в районе Николаевского шоссе, общей площадью 835 кв. м стоимостью 2,1 млн рублей, а также два административных помещения и котельная по тому же адресу общей площадью 417,5 кв. м, их остаточная стоимость — 1,3 млн рублей.

Просмотров: 2965

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сделки
Росимущество продаст 100% акций дорожной строительной компании Таганрога
ПСБ на аукционе продает активы ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря». Общая стоимость активов, продаваемых единым лотом, составляет 92 547 229 000 рублей.
Сделки
Росимущество продаст 100% акций дорожной строительной компании Таганрога
Ростовводоканал заключил контракт с разработчиком программного обеспечения ООО «Компания “Стек”» из Ярославля на внедрение программного комплекса «Стек РСО» для автоматизации бизнес-процессов.
Сделки
Росимущество продаст 100% акций дорожной строительной компании Таганрога
Зарегистрированное в Новочеркасске ООО «Гиперион» за 247 млн руб. обустраивает общественное пространство в столице Калмыкии Элисте. До ноября 2027 года нужно вычистить местный искусственный Колонский пруд, облагородить и озеленить прилегающую территорию.
Сделки
Росимущество продаст 100% акций дорожной строительной компании Таганрога
Производитель кормоуборочной техники «Агростар» переходит в собственность Бориса Аксенова, владельца компании «Сальсксельмаш». Сделка между бывшим и новым собственником будет закрыта по итогам первого квартала текущего года, сообщили в пресс-службе «Сальсксельмаша». Экспансия в условиях падения рынка сельхозтехники может быть обусловлена личными планами владельца по долгосрочному развитию обоих активов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.