г. Ростов-на-Дону
07 июля 2026 08:46:01
77.97
89.26

В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила в «Вересаево» два новых дома. Ключи от квартир в литерах 10/1 и 10/2 получили почти 700 семей. Здесь есть парковка, аллея и места для занятий спортом на свежем воздухе.

Новоселы получили квартиры с хорошей отделкой. Все грязные и шумные работы выполнил застройщик. Покупателям не нужно заниматься стяжкой пола и штукатуркой. К тому же новенькое жилье обеспечено розетками, выключателями, плитами и котлами. Остается сделать косметических ремонт.

Подземная автостоянка находится прямо во дворе новых домов. Собственное машино-место позволяет быть уверенным в безопасность автомобиля. А еще при необходимости можно сразу сесть в машину и уехать. Паркинг оборудовали специальными пунктами контроля доступа.

В экорайоне появилась собственная рекреационная территория. На новой аллее обустроили зоны барбекю, места для занятий гимнастикой и отдыха со скамейками и гамаками. К услугам юных новоселов — симпатичная детская площадка с прорезиненным покрытием.

— Мы раньше намеченного срока сдаем два дома, подземную парковку и уникальную аллею — новое комфортное пространство для отдыха и прогулок, — сказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко. — Для современного человека большую роль играет окружающая среда, поэтому мы уделяем особое внимание благоустройству своих микрорайонов. Уверен, новая аллея полюбится жителям и станет еще одним местом притяжения «Вересаево»! От лица генерального директора компании «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова поздравляю новоселов с получением ключей! Счастливой жизни в нашем экорайоне!

В «Вересаево» уже работают самая большая в Ростовской области школа и ясли-сад с ясельными группами для малышей от двух месяцев. Застройщик возводит второй садик.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
В городе
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Сейчас застройщик, группа компаний «ЮгСтройИнвест», завершает устройство фасада здания, ведет внутреннюю отделку, электромонтажные и сантехнические работы. После открытия в новом детском учреждении заработает уникальная для Ростова младенческая группа.
Крупные компании
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
По данным сервиса «Дом.РФ», в минувшем году «ЮгСтройИнвест» ввел в эксплуатацию 550 тыс. кв. м жилья. Застройщик возводит жилые микрорайоны в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Экология
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
9 апреля к экологической акции присоединилось более 200 организаций и 7,5 тысяч человек, участники высадили около 8,5 тысяч саженцев (3,9 тыс. деревьев и 4,6 тыс. кустарников), сообщили в городской пресс-службе. В том числе 200 лип высадила ГК «ЮгСтройИнвест» для будущего микрорайона рядом с «Ростов Ареной».
Крупные компании
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о новых условиях по ипотеке для семей с детьми, приобретающих квартиры в ростовском районе «Вересаево».
Просмотров: 2434

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Таганрогский инженер Богдан Широков снимает ролики про обработку металла, которые набирают сотни тысяч просмотров.
Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Виктория и Павел Золотухины основали проект «Добромасло» после того, как такое сыродавленное масло помогло справиться их семье с серьезным недугом. Сегодня они выпускают под заказ более десятка т. н. живых, необработанных видов масел с коротким сроком хранения. Продукцию покупают спортсмены, вегетарианцы, приверженцы здорового образа жизни. Виктория отмечает, что производителей такого масла становится все больше, но пока все могут найти своих клиентов. Среди поставщиков сырья — фермеры из Алтая, Воронежской области, Кыргызстана.
Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Агрохолдинг «СТЕПЬ» и Центр аграрного лидерства «Молодежная станица Дон» подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе, направленной на развитие молодежных инициатив, популяризацию современных агропрофессий и подготовку кадрового резерва для сельского хозяйства. Среди направлений сотрудничества — проведение образовательных и просветительских проектов.
Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
На форуме девелоперов «Движение», который проходит в Сочи, группа компаний «ЮгСтройИнвест» представила свой подход к контролю продаж.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.