г. Ростов-на-Дону
18 декабря 2025 00:38:12
79.43
93.81

«МТС» зафиксировала удвоение числа пользователей программы лояльности на Дону за полгода

В компании отмечают значительный по сравнению с началом года рост интереса людей к программе Cashback. Большую часть накопленных бонусов ростовчане тратят на аренду электросамокатов, покупку билетов на концерты и в театры, а также на мобильную связь.

По данным «МТС», в Ростовской области за полгода, с января по июнь 2022 года, количество подключившихся к программе лояльности Cashback* удвоилось, а общая сумма потраченного кэшбека утроилась. Уточняется, что основные источники накопления кэшбека для жителей Дона — это платежи в сервисе «МТС Деньги» (в том числе за оплату услуг ЖКХ и штрафов), покупки в магазинах «МТС» (в том числе в интернет-магазине) и оплата покупок картой MTS Cashback. Полученный таким образом кэшбек ростовчане направляли в основном на аренду электросамокатов, покупку билетов на концерты и спектакли и на оплату услуг мобильной связи.

По мнению директора филиала «МТС» в Ростовской области Игоря Марьясова, интерес к программам лояльности растет на фоне роста расходов на продукты питания и одежду:

— Многие потребители стали перераспределять бюджет в пользу необходимых товаров и искать возможность получать еще больше выгод от повседневных покупок. Сервис «МТС Cashback» помогает нашим клиентам экономить не только на связи, но и на досуге. Так, с накопленным кешбэком можно выгодно сходить в кино и на концерты, покататься на электросамокатах, послушать музыку, посмотреть фильм в онлайн-кинотеатре KION и многое другое, — отметил Игорь Марьясов.

*«МТС Cashback» — это программа лояльности экосистемы «МТС», которая позволяет копить и тратить кешбэк на повседневные покупки, подписки, развлечения, а также на связь.

Просмотров: 2507

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
«МТС» зафиксировала удвоение числа пользователей программы лояльности на Дону за полгода
Агропромышленный холдинг «СТЕПЬ» утвердил пятилетний план развития «РЗ Агро». Ранее этой компанией «СТЕПЬ» владела напополам с членами французской бизнес-семьи Луи-Дрейфус. В середине марта 2025 года стало известно, что донская агрогруппа получила полный контроль над предприятием. По данным руководства «СТЕПИ», потенциал «РЗ Агро» позволяет ежегодно увеличивать прибыль холдинга на 2,5 млрд руб.
Практика бизнеса
«МТС» зафиксировала удвоение числа пользователей программы лояльности на Дону за полгода
В Ростове-на-Дону прошла Альфа-Конфа — лучшее событие для бизнеса, объединяющее выступления известных спикеров с обширными возможностями для нетворкинга. Приглашенные банком эксперты поделились с гостями своим опытом решения предпринимательских задач и разобрали реальные кейсы участников мероприятия. Представители ростовского бизнес-сообщества отметили, что полученные знания можно сразу применять на практике.
Практика бизнеса
«МТС» зафиксировала удвоение числа пользователей программы лояльности на Дону за полгода
Предприниматель Алексей Чернявский, основавший в Сальске улиточную ферму, открыл гастробар, основой меню которого стали блюда из улитки собственного производства. Объемы выпуска фермы пока небольшие — 1,5 тонны улитки в год. Гастробар станет основным каналом сбыта готовой продукции.
Практика бизнеса
«МТС» зафиксировала удвоение числа пользователей программы лояльности на Дону за полгода
Вино пяти донских виноделен в этом году попало в рейтинги белых, красных и крепленых вин России, которые составил Роскачество. Большинство напитков получили высокую оценку — 4 балла из 5.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.