г. Ростов-на-Дону
14 мая 2025 00:24:01
80.89
90.11

Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей

ГК «Альянс» подготовил спецпредложение для будущих собственников клубного дома «Лермонт», которое решит вопрос паркинга в центре города для всей семьи.

Застройщик предлагает будущим владельцам скидку до двух миллионов рублей на парковочные места при покупке квартиры в клубном доме. Подземный паркинг клубного дома «Лермонт» — это 20 просторных машино-мест на 16 квартир, круглосуточное наблюдение, широкие выезды и автоматические ворота для вашего комфорта и безопасности автомобиля.

Клубный дом «Лермонт» в Ростове-на-Дону — пространство, отвечающее современным требованиям комфорта, в котором все продумано до мелочей. Формат дома сочетает в себе высокую доступность инфраструктуры центра города и солидное окружение соседей. Ключевая особенность клубного дома «Лермонт» — в приватности: в комплексе всего 16 квартир, по две на каждом этаже. Площадь планировок — от 83 до 126 квадратных метров. Профессиональная шумоизоляция пола создаст в каждой квартире комфортное пространство без внешних звуков. Входная группа на первом этаже будет выполнена по авторскому дизайн-проекту. На данный момент в клубном доме «Лермонт» осталось 10 квартир.

Клубный дом выделяется трехметровыми потолками и большим количеством панорамных окон, выходящих на три стороны света. Это делает каждую квартиру светлой и визуально еще более просторной. Из таких окон любоваться видами Ростова-на-Дону особенно приятно.

Клубный дом «Лермонт» отвечает всем современным запросам комфорта, поэтому в каждой квартире девелопером будет установлена система «умный дом». Жители смогут быстро решать повседневные задачи и экономить время. Так, например, в доме будет реализована возможность установки датчиков протечек воды, автоматическое открытие ворот на паркинг, круглосуточное наблюдение и бесконтактное открытие дверей. Также собственникам не нужно будет каждый месяц отправлять данные с приборов учета, информация автоматически отправится в управляющую компанию.

Обращайтесь в офис отдела продаж ГК «Альянс», где менеджеры ответят на все ваши вопросы о клубном доме и проведут презентацию проекта. Телефон: (863) 204-61-45.

https://ler-mont.ru/

https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/48013

ООО «СЗ «АЛЬЯНС ЦЕНТР»

Реклама

Просмотров: 2118

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
По словам основателя садового центра «Южная столица» Аркадия Зятикова, компания постоянно находится в поиске растений, производство которых будет рентабельно в нашей климатической зоне, с учетом высоких расходов на рабочую силу. Пальма — одно из таких растений. В Сочи ее выращивать затруднительно, т. к. молодые растения съедает завезенный перед Олимпиадой вредитель.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
Фермерское хозяйство «Био-Хутор Петровский» из Неклиновского района этим летом возведет на своей территории первый арт-объект, спроектированный профессиональными архитекторами — столичной ГК MARKS GROUP. Произведение посвящено идее органического земледелия.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
Туристическая компания из Таганрога Sudakov.travel («Судаков.тревел», англ.) совместно с «РЖД» запустила праздничный ретропоезд ко Дню Победы. Билеты на оба рейса на 9 и 31 мая полностью раскуплены. Программа включает проезд из Ростова в Таганрог, посещение музейного комплекса «Самбекские высоты», песни и танцы военных лет, а также кашу и чай из солдатской кухни.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
В течение завершающегося учебного года ростовский агрохолдинг «Степь» реализовал 11 проектов и более 40 мероприятий для молодежи. Их участниками стали сотни тысяч студентов и школьников по всей России. В компании назвали цели такой активной коммуникации с молодой аудиторией — это поддержка творческой молодежи, профориентация и популяризация агропрофессий.