г. Ростов-на-Дону
06 ноября 2025 23:28:45
81.19
93.51

Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей

ГК «Альянс» подготовил спецпредложение для будущих собственников клубного дома «Лермонт», которое решит вопрос паркинга в центре города для всей семьи.

Застройщик предлагает будущим владельцам скидку до двух миллионов рублей на парковочные места при покупке квартиры в клубном доме. Подземный паркинг клубного дома «Лермонт» — это 20 просторных машино-мест на 16 квартир, круглосуточное наблюдение, широкие выезды и автоматические ворота для вашего комфорта и безопасности автомобиля.

Клубный дом «Лермонт» в Ростове-на-Дону — пространство, отвечающее современным требованиям комфорта, в котором все продумано до мелочей. Формат дома сочетает в себе высокую доступность инфраструктуры центра города и солидное окружение соседей. Ключевая особенность клубного дома «Лермонт» — в приватности: в комплексе всего 16 квартир, по две на каждом этаже. Площадь планировок — от 83 до 126 квадратных метров. Профессиональная шумоизоляция пола создаст в каждой квартире комфортное пространство без внешних звуков. Входная группа на первом этаже будет выполнена по авторскому дизайн-проекту. На данный момент в клубном доме «Лермонт» осталось 10 квартир.

Клубный дом выделяется трехметровыми потолками и большим количеством панорамных окон, выходящих на три стороны света. Это делает каждую квартиру светлой и визуально еще более просторной. Из таких окон любоваться видами Ростова-на-Дону особенно приятно.

Клубный дом «Лермонт» отвечает всем современным запросам комфорта, поэтому в каждой квартире девелопером будет установлена система «умный дом». Жители смогут быстро решать повседневные задачи и экономить время. Так, например, в доме будет реализована возможность установки датчиков протечек воды, автоматическое открытие ворот на паркинг, круглосуточное наблюдение и бесконтактное открытие дверей. Также собственникам не нужно будет каждый месяц отправлять данные с приборов учета, информация автоматически отправится в управляющую компанию.

Обращайтесь в офис отдела продаж ГК «Альянс», где менеджеры ответят на все ваши вопросы о клубном доме и проведут презентацию проекта. Телефон: (863) 204-61-45.

https://ler-mont.ru/

https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/48013

ООО «СЗ «АЛЬЯНС ЦЕНТР»

Реклама

Просмотров: 2303

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
На винодельне «Вина Арпачина» заработала первая очередь гостиницы. Винодел Юрий Малик запустил на винодельне «Вина Арпачина» гостиничные номера в высоком ценовом сегменте. У нескольких региональных винзаводов уже есть собственный номерной фонд, однако эти варианты размещения в разы дешевле. Участники рынка и эксперты говорят о перспективности винного туризма и незанятости ниши. Единственным прямым конкурентом, по их словам, может стать винодельня в х. Старозолотовском, которая готовится к запуску в следующем году.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
Компания «Аква-Юг», входящая в торгово-производственную группу «XXI век», наладит на недавно приобретенном ликеро-водочном заводе «Стандартъ» в Нижегородской области производство безалкогольных напитков под марками Cola Origin, Lemon Strike и др. Для этого на предприятии установят новое оборудование. Пока завод выпускает алкогольную продукцию, будет ли сохранено это производство, новый собственник еще не решил.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
С 1 ноября красное и белое вино винодельческого хозяйства «Эльбузд» из Ростовской области продается в вагонах-бистро двух поездов. Первый — «Тихий Дон», который следует по маршруту Ростов — Москва. Второй — «Премиум». Он работает на линии Анапа — Москва, идет через Ростов.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
В свежий рейтинг «TOP-100 wines» журнала «Форбс» вошли 3 вина, произведенных в Ростовской области от трех производителей — Vinabani, завода «Цимлянские вина» и «Винодельни Ведерниковъ» (входит в ГК «Абрау Дюрсо»). Вино семейной винодельни Vinabani Юрия Химичева попало в рейтинг впервые.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.