г. Ростов-на-Дону
31 августа 2026 19:06:42
85.6
99.68

Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами

«Ростелеком» расширяет возможности бонусной программы благодаря партнерству с программой лояльности «Аэрофлот Бонус». Клиенты оператора теперь могут конвертировать бонусные баллы в мили крупнейшей российской авиакомпании. Их можно использовать на покупку авиабилетов, повышение класса обслуживания, оплату товаров и услуг партнеров программы лояльности.

Клиентам «Ростелекома» доступны сертификаты на 300 или 500 миль — оформить обмен бонусов на них можно в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Ростелеком». Для активации предложения нужно будет ввести полученный промокод в личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус».

«Ростелеком» развивает бонусную программу с 2014 года во всех регионах присутствия. Она пользуется популярностью среди клиентов: ежегодно число пользователей стабильно растет в среднем на 20%. Участники накапливают бонусы за оплату услуг оператора, подключение автоплатежа, привязку личного кабинета к социальной сети «ВКонтакте», участие в опросах, заполнение данных профиля в личном кабинете, а также за покупки более чем в ста интернет-магазинах партнеров.

Обменять бонусы можно на скидки «СберМегаМаркета», «Яндекс Маркета», «Орматек», «585*Золотой», услуги страховой компании «ВСК», специальный каталог книг «ЛитРес», подписку «VK Музыка», сервисы «Пакет» от «Перекрестка» и «Пятерочки», билеты в сеть кинотеатров «КАРО», скидки на бронирование туров и отелей онлайн от Level.Travel, бесплатные уроки от Skyeng, Skysmart, Skillbox, украшения от SUNLIGHT и Sokolov.

Просмотров: 2053

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
25 августа 75-летний юбилей отметил Вячеслав Николаевич Василенко — человек, чья биография на протяжении десятилетий неразрывно связана с донской землей, сельским хозяйством и развитием Ростовской области.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
АНО «ФИРОН» запустила проект «ТехноРост: пространство для стартапов» — пространство для развития технологических идей, стартапов и предпринимательских команд Ростовской области. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Его задача — создать в регионе среду, где технологические команды смогут получить профессиональную обратную связь, проверить идеи на практике, найти заказчиков и партнеров, подготовиться к привлечению финансирования и масштабированию.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
Иоланта Саркисян — генеральный директор коммуникационного агентства Brand Lovers. По ее словам, за последний год искусственный интеллект значительно помог оптимизировать ключевые бизнес-процессы: ускорить анализ интервью и итогов встреч, подготовку визуалов и брендовых коммуникаций, сбор гипотез, создание обучающих материалов и презентаций. Также Иоланта отмечает, что целенаправленно развивают у сотрудников «промпт-мышление» — умение четко формулировать задачи для нейросети и добиваться нужного результата.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
Гендиректор ростовского ООО «Сфера» Андрей Статов считает, что оцифровка всех зеленых насаждений города позволяет повысить эффективность управления зеленым фондом городов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.