г. Ростов-на-Дону
06 ноября 2025 11:51:42
81.19
93.51

Крупнейший донской энергосбыт арендовал 72 автомобиля с водителем на 5 лет

Крупнейшая энергосбытовая компания региона, ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону», заключила контракт с шахтинским индивидуальным предпринимателем Николаем Беспаленко на аренду 72 автомобилей с водителем на период с 1 февраля 2021 года по 31 января 2026 года.

Начальная цена конкурса, согласно его протоколу, составляла 210,7 млн рублей. Минимальную цену предложил второй участник ИП Жифарский из Астраханской области — 184,1 млн руб. Однако он не смог предоставить копии документов, подтверждающих наличие положительного опыта оказания услуг извоза. Победителем стал Николай Беспаленко, предложивший за свои услуги 208,5 млн рублей — 41,7 млн руб. в год. В расчете на один автомобиль получается 1586 рублей в день, включая выходные и праздники.

Просмотров: 11143

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сделки
Крупнейший донской энергосбыт арендовал 72 автомобиля с водителем на 5 лет
Промсвязьбанк (ПСБ) выставил на торги одним лотом национализированное имущество, которое когда-то принадлежало британскому складскому девелоперу «Рэйвен пропети груп» (Raven Property Group, прежнее название — «Рэйвен Раша», Raven Russia).
Сделки
Крупнейший донской энергосбыт арендовал 72 автомобиля с водителем на 5 лет
Один из крупнейших отечественных производителей куриного мяса ГАП «Ресурс» купила у донского агрохолдинга «Урал-Дон» Гуляй-Борисовскую птицефабрику яичного направления. Мощности Гуляй-Борисовской птицефабрики — не менее 97 млн яиц в год. Предприятие остановило работу после вспышки птичьего гриппа в 2021 году, сейчас восстанавливает работу. На рынке яиц ситуация сложная не первый год: перепроизводство, закупочные цены ниже себестоимости, рентабельность низкая. По мнению участника рынка, сегодня развивать несколько птицефабрик яичного направления выгоднее, чем одну: в таком случае и себестоимость ниже, и продажи лучше.
Сделки
Крупнейший донской энергосбыт арендовал 72 автомобиля с водителем на 5 лет
Основатель группы компаний «XXI век» Андрей Балдин стал владельцем ликеро-водочного завода «Стандартъ» в Нижегородской области. Ранее его группа алкоголем не занималась. Завод мощностью 3,9 млн дал водки и ликеро-водочных изделий в год был выставлен на продажу за 100 млн рублей, в какую сумму обошлась сделка — неизвестно. Прежний владелец завода, бывший сенатор Дмитрий Савельев, сегодня находится под стражей. Продажи водки стагнируют много лет, конкуренция высока. В то же время водка остается самым популярным из крепких алкогольных напитков в России.
Сделки
Крупнейший донской энергосбыт арендовал 72 автомобиля с водителем на 5 лет
Специализированный застройщик «Софт-Недвижимость», входящий в ГК «Софт» Александра Перельмана, докупил 8,8 сотки на первой линии Буденновского проспекта, теперь ему принадлежит не менее 13,8 сотки рядом с парком Строителей. Возможно, компания продолжит застраивать территорию вокруг этого парка. В начале этого года СЗ «Софт-Недвижимость» завершил здесь возведение 26-этажного жилого комплекса. По мнению экспертов, 13,8 сотки достаточно для строительства многоэтажного дома или бизнес-центра.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.