г. Ростов-на-Дону
01 января 2026 19:17:25
78.23
92.09

BTБ24 выдал первые карты «МИР» донским призывникам

ВТБ24 до конца 2016 года планирует выдать бюджетникам Ростовской области 7550 карт национальной платежной системы «МИР».

Первые карты начали получать призываемые на военную службу жители области, сообщил журналистам на пресс-конференции управляющий региональным оперофисом банка Владимир Стрельников. Всего таких этой осенью — 5050 человек. Свои карты «МИР» в скором времени получат бюджетники, у которых до конца этого года заканчивается срок действия их старых карт. Реализацию проекта введения национальной платежной системы «МИР» ВТБ24 начал в ноябре прошлого года. Сейчас все банкоматы ВТБ24 в стране уже готовы к приему карт отечественной платежной системы. Все pos-терминалы банка производить операции с картами «МИР» будут готовы только к концу июля 2017 года. В Ростовской области у ВТБ24 на данный момент их 522.

Пресс-служба банка сообщила, что в соответствии с законодательством к 1 января 2018 года клиентам, получающим заработную плату из государственного бюджета, должны быть выданы платежные карты «МИР». Эквайринг таких карт должен быть полностью обеспечен к 1 апреля 2017 года.

— У каждого сотрудника бюджетного учреждения будет свой единый расчетный счет, к которому будет привязано несколько карт: одна карта отечественной платежной системы «МИР», а вторая — карта международной платежной системы. Выдаваться будут сразу две карты. Таким образом, люди смогут расплачиваться более удобной для них карточкой. Мы оцениваем потенциал выпуска карт «МИР» в регионе примерно в 30 тыс. штук, — рассказал управляющий региональным оперофисом «Ростовский» банка ВТБ24 Владимир Стрельников.

Просмотров: 2232

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банки
BTБ24 выдал первые карты «МИР» донским призывникам
Для устойчивого развития в экономике хайпов и фейков необходимо и достаточно иметь свою точку зрения. Созданный первыми приватизированными предприятиями юга России ПАО КБ «Центр-инвест» успешно прошел все итерации кризисов, санкций, проверок, слухов, домыслов и определил честность в качестве базового аксиоматического принципа.
Банки
BTБ24 выдал первые карты «МИР» донским призывникам
В нынешнем году Ростовский филиал Альфа-Банка увеличил объемы кредитования среднего и крупного бизнеса. По словам регионального управляющего банка Антона Бутенко, этому способствовал запуск новых продуктов, более активное использование ИТ-решений и ускорение процессов. В планах банка на следующий год — увеличение доли рынка, наращивание числа клиентов-физлиц и повышение качества обслуживания бизнеса.
Банки
BTБ24 выдал первые карты «МИР» донским призывникам
ПСБ принял участие в ежегодном региональном форуме «День экспортера» в Ростове-на-Дону. Мероприятие, собравшее более 250 представителей бизнеса и власти, стало ключевой площадкой для диалога по развитию внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и определению перспектив на 2026 год.
Банки
BTБ24 выдал первые карты «МИР» донским призывникам

Банк «Центр-инвест» объявляет о готовности к предоставлению клиентам — представителям малого бизнеса — инновационного решения автоУСН (автоматизированной упрощенной системы налогообложения). Решение успешно прошло все необходимые испытания Федеральной налоговой службы России, а банк включен в список уполномоченных банков, которые могут подключать налогоплательщиков к новому специальному режиму.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.