г. Ростов-на-Дону
12 октября 2025 07:49:27
81.19
94.05

Возьми кредит «Отпускной» в Миллениум Банке и получи в подарок сумку-холодильник!

Миллениум Банк продлевает акцию: при оформлении потребительского кредита «Отпускной» в срок до 31 декабря 2013 года клиент получает гарантированный подарок — сумку-холодильник.

«Отпускной» — это возможность получить необходимую сумму в кредит с отсрочкой платежа: первый платеж осуществляется через 3 месяца после даты получения кредита. К преимуществам кредита «Отпускной» можно отнести сниженную процентную ставку, отсутствие комиссий и минимальный пакет необходимых документов. Кредит выдается наличными сроком на 12 месяцев. Этого более чем достаточно, чтобы расплатиться за среднюю туристическую поездку, цена которой, по данным турагентств, составляет от 20 до 50 тысяч рублей на человека в зависимости от места отдыха и личных предпочтений. «Отпускной» также подойдет и тем, кому необходимо получить деньги в кредит с отсрочкой платежа на любые другие цели. Причем денежные средства могут быть переведены по указанным реквизитам. Рассмотрение заявки занимает от 1 до 3 рабочих дней, а решение по подписанному кредитному договору действительно в течение месяца. Сумма кредита — от 30000 до 300000 рублей. Процентная ставка от 16% годовых. Для оформления кредита «Отпускной» потребуется паспорт, копия трудовой книжки и справка о доходах по форме 2-НДФЛ. Если сумма кредита не более 50 тысяч рублей, то потребуется только паспорт и справка о доходах. Воспользуйтесь специальным предложением от Миллениум Банка до 31 декабря! Сохраните материальное благополучие и получите подарок! Более подробная информация об условиях кредита «Отпускной» на сайте www.kbmil.ru. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 11/43; тел.: (863) 2-101-655, 2-101-656; пл. Привокзальная, 1/2. КБ «Миллениум Банк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 3423. Реклама

Просмотров: 4988

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» на сроке 271 и 367 дней. 
Банк Уралсиб и финансовый маркетплейс «Сравни» заключили Соглашение о стратегическом партнерстве в сфере цифровых финансовых услуг.
По итогам 9 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 45% (с 01.10.2024 по 01.10.2025) — до 73,7 млрд рублей.
Компания Fuzzy Logic Labs (входит в ГК «Ростелеком») представила на крупнейшей российской площадке финансовых технологий «Финополис» новый продукт — SFD Neuro.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.