г. Ростов-на-Дону
15 февраля 2025 07:24:12
90.31
94.89

В Ростове пройдет Всероссийский форум ИТ-решений

27 марта в конгресс-отеле «АМАКС» пройдет Всероссийский форум ИТ-решений.

27 марта в конгресс-отеле «АМАКС» пройдет Всероссийский форум ИТ-решений. На форуме будут освещены тенденции, формирующие сегодняшний ИТ-ландшафт: конвергенция инфраструктуры и приложений; лавинообразный рост объемов данных; безопасная мобильность. Также в программе форума обзор многообразия потребительских устройств на рабочем месте. 
Всероссийский форум ИТ-решений — это уникальная площадка для обмена опытом, открывающая новые перспективы для роста и развития бизнеса вместе с Dell. Форум, проводимый в Ростове, отличают широкий круг участников, включающий корпоративных пользователей информационных технологий, системных интеграторов и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, и насыщенная программа, в которую входят доклады российского и европейского руководства Dell, выступления партнеров, заказчиков, тематические семинары и живое общение. 
На форуме будут анализироваться возможности и вызовы, появляющиеся вместе с сегодняшними технологическими тенденциями, в поиске решений, наиболее подходящих бизнесу; а также можно будет узнать, как ускорить переход от виртуализации к конвергенции и «облаку»; как управлять «консьюмеризацией ИТ»; как превратить данные в ценные сведения, полезные для бизнеса; как противостоять новым угрозам безопасности в мире мобильных технологий. 
По всем вопросам, связанным с предстоящим мероприятием, обращаться к региональному представителю Dell в Южном и Северо-Кавказском федеральном округе Сергею Трипалину: +7-961-414-77-00, или Sergey_Tripalin@Dell.com. 
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте форума.
Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 19, начало регистрации — в 9.30. 
Реклама.

Просмотров: 5152

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бизнес-клиенты Банка Уралсиб назвали самые востребованные категории кешбэка по бизнес-картам в 2024 году.
Базовые станции компании «БУЛАТ» прошли успешные полевые испытания на сегменте технологической инфраструктуры «Ростелекома» в Нижегородской области.
Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга по размеру ипотечного портфеля по итогам 2024 года.
«Ростелеком» расширяет линейку решений для сферы гостеприимства и запускает онлайн-кинотеатр на базе сервиса «Телевидение для бизнеса».