г. Ростов-на-Дону
22 октября 2026 20:12:20
81.97
91.93

ТрансТелеКом расширил интернет-канал для «Новорослесэкспорта»

– Компания ТрансТелеКом  (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, расширила сотрудничество с АО «Новорослесэкспорт» (входит в группу Новороссийский морской торговый порт, являющийся крупнейшим российским стивидором по грузообороту).

Компания ТрансТелеКом  (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, расширила сотрудничество с АО «Новорослесэкспорт» (входит в группу Новороссийский морской торговый порт, являющийся крупнейшим российским стивидором по грузообороту).
Макрорегион Кавказ компании ТТК увеличил скорость доступа в интернет для клиента более чем в  2 раза – с 40 до 100 Мбит/с – для передачи данных в адрес многочисленных контрагентов компании и внутри корпоративной сети.
«ТТК сотрудничает с компаниями, входящими в Группу НМТП, в течение семи лет. По мере развития бизнеса портового оператора мы неоднократно увеличивали пропускную способность каналов, - прокомментировал директор Макрорегиона Кавказ компании ТТК Виталий Соловьев. –  Наши технические возможности позволяют обеспечивать все телекоммуникационные потребности крупных корпоративных клиентов».
  «Наша компания занимается обработкой грузовых потоков, в том числе контейнеров и леса. Для эффективной работы всех подразделений, нацеленных на оперативную перевалку и отгрузку, необходимы надежные телекоммуникационные сервисы, – прокомментировал генеральный директор АО «Новорослесэкспорт» Альберт Лихолет. – Надеемся на дальнейшее успешное партнерство с  ТТК, содействующее повышению эффективности нашего бизнеса».
«Новорослесэкспорт» - крупный универсальный порт с контейнерным и лесным терминалом. Компания круглогодично проводит обработку флота, в том числе судов-контейнеровозов класса PANAMAX.
ТрансТелеКом владеет самой масштабной магистральной инфраструктурой в России. Такая инфраструктура позволяет предоставлять надежные услуги связи. Услуга доступа в интернет пользуется большой популярностью среди корпоративных клиентов из различных сфер.

Просмотров: 8076

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оборудование включено в реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.
Главные тренды малоэтажного строительства представят на выставке «Современный дом. Малоэтажное строительство».
С 25 по 30 сентября в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка-ярмарка «Благодать» – уникальный для региона проект, объединяющий духовные традиции, заботу о здоровье и семейные ценности.
«Ростелеком» выступил цифровым партнером XVII Всероссийского молодежного форума «Машук», который прошел в Пятигорске с 8 по 22 августа.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.