г. Ростов-на-Дону
11 мая 2025 00:00:51
80.86
92.14

Совет директоров Банка "Интеза" назначил двух новых членов правления

Совет директоров банка принял решение включить в состав правления Михаила Назарова и Ирину Васину.

Банк "Интеза" сообщает об изменении в составе правления. Совет директоров банка принял решение включить в состав правления Михаила Анатольевича Назарова и Ирину Владимировну Васину.

В настоящее время Михаил Назаров возглавляет департамент малого и среднего бизнеса Банка "Интеза", а Ирина Васина является директором департамента каналов продаж и поддержки региональной сети Банка "Интеза".

Данные кандидатуры были согласованы Банком России и включены в состав правления банка с 25 декабря 2013 года.

Пресс-служба Южного филиала ЗАО «Банк "Интеза"»

Просмотров: 8534

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С 16 по 25 мая в «ДонЭкспоцентре» состоится самая масштабная выставка предметов искусства на юге России
В рамках акции «Признательность пенсионерам» за перевод своей пенсии на карту «Мир» Уралсиба пенсионер получит 3000 рублей от банка.
В исследовании портала «Банки.ру» рассматривались предложения российских банков на 19.04.2025 г.
Банк Уралсиб расширил возможности мобильного приложения для бизнес-клиентов «Уралсиб Бизнес Онлайн», дополнив его функционал целым рядом полезных опций.