г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 15:40:18
78.27
89.27

РОСЭНЕРГОБАНК будет оказывать финансовые услуги администрации города Сочи

В июле 2014 года филиал РОСЭНЕРГОБАНКА в Сочи признан победителем открытого аукциона в электронной форме, проведенного администрацией города Сочи, на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по открытию и ведению банковского счета в иностранной валюте.

В июле 2014 года филиал РОСЭНЕРГОБАНКА в Сочи признан победителем открытого аукциона в электронной форме, проведенного администрацией города Сочи, на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по открытию и ведению банковского счета в иностранной валюте.

Сотрудничество банка с администрацией города развивается с 2010 года. За это время общий портфель банковских гарантий, предоставленных сочинским филиалом РОСЭНЕРГОБАНКА предприятиям региона на исполнение обязательств по муниципальным контрактам, превысил сумму в 1,3 млрд рублей.

– РОСЭНЕРГОБАНК уже не раз выступал гарантом по муниципальным контрактам, заключаемым сочинской администрацией с предприятиями региона, и зарекомендовал себя как надежный финансовый институт, – отметил заместитель главы города Сочи, директор департамента по финансам и бюджету администрации города Сочи Сергей Щербинин. – Мы высоко ценим наше партнерство и уверены в дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве.

– В своей работе мы уделяем особое внимание сотрудничеству с муниципальными органами власти Краснодарского края, что позволяет РОСЭНЕРГОБАНКУ принимать самое деятельное участие в различных экономических и социальных программах региона, - прокомментировал Александр Ушаков, директор по стратегии и развитию бизнеса РОСЭНЕРГОБАНКА.

Пресс-служба РОСЭНЕРГОБАНКА

Просмотров: 6832

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.