г. Ростов-на-Дону
02 марта 2026 08:22:47
77.27
91.3

Промсвязьбанк увеличил операционный день для клиентов МСБ

Теперь у клиентов малого и среднего бизнеса появится больше времени на совершение платежей в интернет-банке и мобильном банке. Время исполнения распоряжений на внешний перевод увеличено до 21:00 по московскому времени.

Новая опция будет доступна в рамках программы расчётно-кассового обслуживания «Бизнес 24х7» по платежам до 500 000 рублей.

«Благодаря дополнительному времени обработки операций мы повысили качество сервиса РКО: платежи стали удобнее, а банк – доступнее для наших клиентов. Например, на Дальнем Востоке и в Сибири исполнение распоряжений на перевод будет проводиться до 00:00», – заявил Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

«Бизнес 24х7» входит в число программ РКО Промсвязьбанка для клиентов МСБ. Ее преимуществами являются низкая стоимость платежного поручения, круглосуточные внутренние платежи, увеличенное время обработки внешних платежей и специальные тарифы для проведения срочных оплат.

 Интернет-банк «PSB On-Line» занимает второе место в рейтинге эффективности для профессионального малого бизнеса в 2016 году.

Согласно народному рейтингу портала Банки.ру Промсвязьбанк входит в «Высшую лигу». Более подробно с программой можно ознакомиться в специальном разделе сайта банка.

Реклама.

Просмотров: 5053

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» установил точки доступа к бесплатному вайфай на 50 остановках общественного транспорта в Ростове-на-Дону.
Агропромышленный форум юга России состоится в ВЦ «ДонЭкспоцентр» с 25 по 27 февраля 2026 года, расположившись на площади более 23 000 кв. м выставочной территории.
«Ростелеком» завершил сделку по приобретению 45% долей в капитале компании «Эртек» — разработчика отечественной системы класса PMS (Property Management System) для комплексного управления объектами размещения ECVI.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.