г. Ростов-на-Дону
20 июля 2026 13:45:58
78.4
89.9

ПИФ УК «Промсвязь» назван журналом Forbes лучшим фондом смешанных инвестиций

Открытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «Промсвязь-Сбалансированный» был признан лучшим фондом в своей категории по итогам исследования, проведенного журналом Forbes по системе оценки, разработанной Российской экономической школой (РЭШ).

Открытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «Промсвязь-Сбалансированный» был признан лучшим фондом в своей категории по итогам исследования, проведенного журналом Forbes по системе оценки, разработанной Российской экономической школой (РЭШ).Фонд под управлением УК «Промсвязь» со стоимостью чистых активов 112,7 млн рублей (по состоянию на 29 декабря 2011 года) показал доходность 158,87% за три года и стал лидером среди российских фондов смешанных инвестиций.Система оценки включала в себя показатели риска и доходности, которые характеризуют степень агрессивности и успешности инвестиционной стратегии ПИФа за последние три года.«Нам удалось показать одни из лучших результатов работы на всех типах рынка. В управлении активами этого фонда мы используем стратегию активного управления портфелем в рамках возможностей инвестиционной декларации», — отметил генеральный директор УК «Промсвязь» Александр Рыбаков.Полный рейтинг ПИФов опубликован в журнале Forbes за февраль 2012 года.Объектом инвестирования ОПИФСИ «Промсвязь-Сбалансированный» являются акции наиболее перспективных российских предприятий из любых отраслей экономики, высоколиквидные доходные облигации предприятий и субъектов России.Пресс-служба ПИФ УК «Промсвязь»Реклама

Просмотров: 9884

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» завершил комплексную модернизацию инфраструктуры платформы Anti DDoS, предназначенной для обнаружения и подавления кибератак на магистральной сети.
В период летних каникул образовательная платформа «Ростелеком Лицей» запустила для подростков 11–15 лет два онлайн-интенсива, направленных на развитие цифровых навыков.
Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону рассматривает гражданское дело по исковому заявлению группы лиц к ООО УК «Левобережье».
Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.