г. Ростов-на-Дону
16 февраля 2025 11:15:56
90.31
94.89

«Манго Телеком» открыла филиал в Краснодаре

Компания «Манго Телеком» — оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и облачных бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) — объявляет об открытии филиала в Краснодаре.

Компания «Манго Телеком» — оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и облачных бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) — объявляет об открытии филиала в Краснодаре.

К середине 2015 г. «Манго Телеком» планирует стать крупнейшим местным провайдером услуги «Виртуальная АТС» и других облачных бизнес-приложений (ОБП) с интегрированной телефонией, а к концу первого года работы занять более 60% этого рынка. Кроме того, по оценкам компании, за 2 года Краснодар может стать одним из лидеров в потреблении комплекса приложений линейки «Манго-Офис». Руководителем филиала в Краснодаре стала Наталья Кривошеина, возглавляющая также представительство «Манго Телеком» в Ростове-на-Дону.

— Все города присутствия нашей компании имеют свое лицо, и Краснодар не исключение, — говорит Дмитрий Бызов, генеральный директор «Манго Телеком». — Он прекрасно развивается, а в ближайшие годы перед предприятиями будут открываться все новые возможности. Чтобы не упустить их, им нужна гибкость, истинная клиентоориентированность и умение сохранить управляемость при быстром росте. Опыт нашей компании, работающей уже практически во всех российских городах-миллионниках, четко показывает, что для успеха в новом регионе необходимо сформировать правильное отношение к облачным бизнес-приложениям и донести его до потенциальных потребителей. Но сделать это надо с полным учетом особенностей региона. Наталья Кривошеина это умеет. Уверен, что возглавляемый ею коллектив сможет успешно решить все поставленные задачи.Реклама

Просмотров: 5000

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бизнес-клиенты Банка Уралсиб назвали самые востребованные категории кешбэка по бизнес-картам в 2024 году.
Базовые станции компании «БУЛАТ» прошли успешные полевые испытания на сегменте технологической инфраструктуры «Ростелекома» в Нижегородской области.
Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга по размеру ипотечного портфеля по итогам 2024 года.
«Ростелеком» расширяет линейку решений для сферы гостеприимства и запускает онлайн-кинотеатр на базе сервиса «Телевидение для бизнеса».