г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 15:38:56
78.27
89.27

«Манго Телеком» открыла филиал в Краснодаре

Компания «Манго Телеком» — оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и облачных бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) — объявляет об открытии филиала в Краснодаре.

Компания «Манго Телеком» — оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и облачных бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) — объявляет об открытии филиала в Краснодаре.

К середине 2015 г. «Манго Телеком» планирует стать крупнейшим местным провайдером услуги «Виртуальная АТС» и других облачных бизнес-приложений (ОБП) с интегрированной телефонией, а к концу первого года работы занять более 60% этого рынка. Кроме того, по оценкам компании, за 2 года Краснодар может стать одним из лидеров в потреблении комплекса приложений линейки «Манго-Офис». Руководителем филиала в Краснодаре стала Наталья Кривошеина, возглавляющая также представительство «Манго Телеком» в Ростове-на-Дону.

— Все города присутствия нашей компании имеют свое лицо, и Краснодар не исключение, — говорит Дмитрий Бызов, генеральный директор «Манго Телеком». — Он прекрасно развивается, а в ближайшие годы перед предприятиями будут открываться все новые возможности. Чтобы не упустить их, им нужна гибкость, истинная клиентоориентированность и умение сохранить управляемость при быстром росте. Опыт нашей компании, работающей уже практически во всех российских городах-миллионниках, четко показывает, что для успеха в новом регионе необходимо сформировать правильное отношение к облачным бизнес-приложениям и донести его до потенциальных потребителей. Но сделать это надо с полным учетом особенностей региона. Наталья Кривошеина это умеет. Уверен, что возглавляемый ею коллектив сможет успешно решить все поставленные задачи.Реклама

Просмотров: 5359

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.