г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 19:52:24
78.27
89.27

La Caffetteria – первая в Ростове итальянская каффеттериа

16 апреля в 20:00 состоится официальное открытие первой в Ростове итальянской каффеттерии под названием La Caffetteria.

16 апреля в 20:00 состоится официальное открытие первой в Ростове итальянской каффеттерии под названием La Caffetteria.

Этот формат заведения популярен в Италии, но в нашем городе он в новинку: в ассортименте каффеттериа лучшие блюда итальянских шеф-поваров сети Cafe Sapore Italiano и, конечно же, лучший кофе. Здесь представлен широкий ассортимент кофе и кофейных напитков, изготовленных из смесей, которые производятся на заводе в Пьемонте. Еще с 1952 г. в Италии удалось сохранить традиционные технологии обжарки на производстве, там до сих пор велика доля ручного труда.

Чемпион мира прошлого года по приготовлению эспрессо Филиппо Медзаро обучил бариста заведения и специально для La Caffetteria разработал 3 особых кофейных блэнда, причем смесь для своего напитка можно выбрать самостоятельно.

Кроме того, именно в La Caffetteria подают диетический кофе, обработанный таким образом, чтобы не раздражать желудок, а для тех, кто придерживается особых норм питания, к кофе имеется соевое и обезжиренное молоко.

Сотрудники новой каффеттериа прошли классическую школу европейского сервиса от Лучано Серветти, директора итальянского Института персонала.

Время и место проведения мероприятия: 16 апреля, 20:00-23:00, ул. Б. Садовая, 75/17 (угол с пер. Соколова).

Формат: коктейльный вечер с фуршетной зоной и живой музыкой.

Вход свободный, предварительное бронирование не требуется.Реклама

Просмотров: 8373

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.