г. Ростов-на-Дону
26 августа 2026 19:50:17
84.46
98.52

Количество абонентов провайдера облаков увеличилось на 80%

Компания «Манго Телеком», предоставляющая своим клиентам доступ к облачным приложениям (виртуальная АТС, CRM, центр обработки вызовов), сообщила о росте клиентской базы в Ростовской области в течение нынешнего года на 80%.

Компания «Манго Телеком», предоставляющая своим клиентам доступ к облачным приложениям (виртуальная АТС, CRM, центр обработки вызовов), сообщила о росте клиентской базы в Ростовской области в течение нынешнего года на 80%.

Среди клиентов компании как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные компании. В их числе ЗАО АБ «ТААТТА», «ДВЕРИВЕЛЛ», «Ростовская Мануфактура Сантехники», ООО «Коробейник», «Мебель ТриЯ», ООО «Росинформ», ООО «Эксперт Юг», Донской консервный завод, «Евроокна», ООО «Финансовая компания» и другие.

Продажи SIP-телефонов выросли в ростовском представительстве провайдера на 70%, выручка увеличилась более чем в 2 раза. Представители компании отмечают рост популярности сложных облачных сервисов, предоставляемых провайдером: спрос на виртуальную CRM-систему MANGO OFFICE вырос вдвое, а центра обработки вызовов — в 3 раза.

На данный момент ARPU (средняя выручка на одного пользователя) MANGO OFFICE в Ростове-на-Дону составляет 4,1 тыс. руб., что на 20% выше среднего показателя по России в целом, отмечается в пресс-релизе компании. В планах провайдера на следующий год — прирост клиентской базы в Ростове на 60-70%.Реклама

Просмотров: 5383

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» выступил цифровым партнером XVII Всероссийского молодежного форума «Машук», который прошел в Пятигорске с 8 по 22 августа.
Департамент имущества г. Ростова-на-Дону выставило на торги земельный участок 443 кв. м и объект незавершенного строительства под многоквартирный жилой дом в центре Ростова по пер. Верхоянскому, 11а.
«Ростелеком» завершил комплексную модернизацию инфраструктуры платформы Anti DDoS, предназначенной для обнаружения и подавления кибератак на магистральной сети.
В период летних каникул образовательная платформа «Ростелеком Лицей» запустила для подростков 11–15 лет два онлайн-интенсива, направленных на развитие цифровых навыков.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.