г. Ростов-на-Дону
17 сентября 2025 04:28:57
82.84
97.89

Клиенты УРАЛСИБА получили доступ в бизнес-залы во время путешествий

БАНК УРАЛСИБ запустил программу доступа в бизнес-залы для держателей карты MIR Supreme.

Карты MIR Supreme выдается владельцам пакетов услуг Premium Light, Premium, Premium Sport, а также Private*.

Программа предоставляет клиентам банка возможность посещения бизнес-залов в аэропортах и ж/д вокзалах по всему миру. При входе в бизнес-зал владельцу карты MIR Supreme нужно будет просто предъявить QR-код из мобильного приложения DragonPass. В настоящий момент DragonPass — единственная международная программа, позволяющая пользователям из России посещать бизнес-залы как в России, так и за рубежом.

*«Премиум Лайт», «Премиум», «Премиум Спорт», «Прайвет».

Просмотров: 619

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб запустил акцию «Белорусский экспресс».
Банк Уралсиб запустил акцию «Тест-драйв» со специальными условиями для новых бизнес-клиентов банка — юрлиц, индивидуальных предпринимателей, физлиц с частной практикой.
1 сентября 2025 года исполняется 30 лет с момента начала торгов акциями ПАО «Ростелеком» (RTKM) на Московской бирже.
Банк Уралсиб вручил денежные призы клиентам, ставшим победителями третьего и четвертого этапов акции «Розыгрыш миллиона с партнерами Юнистрим»*.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.