г. Ростов-на-Дону
18 сентября 2025 15:09:39
83
98.3

Интернет-банк УРАЛСИБ для малого бизнеса — в топ-10 по СНГ и Кавказу

Банк УРАЛСИБ занял 6-е место в рейтинге корпоративных интернет-банков для малого и среднего бизнеса...

Банк УРАЛСИБ занял 6-е место в рейтинге корпоративных интернет-банков (сегмент малого и среднего бизнеса). Автор рейтинга — SME Banking Club. Это международная ассоциация, организующая обмен практической информацией о финансовых услугах для микро-, малого и среднего бизнеса (МСБ).

В исследовании Business Online Banking 2019 рассматривались банки стран СНГ и Кавказа, работающие с малым и средним бизнесом, независимо от размера, доли рынка и количества сотрудников. Эксперты SME Banking Club оценили функционал корпоративных интернет-банков с фокусом на потребности МСБ.

ПАО «Банк УРАЛСИБ» вошел в список финалистов премии Business Online Banking 2019. Цифровые решения организации признаны высокоэффективными, способствующими развитию и улучшению банковского обслуживания МСБ.

Просмотров: 1397

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб запустил акцию «Белорусский экспресс».
Банк Уралсиб запустил акцию «Тест-драйв» со специальными условиями для новых бизнес-клиентов банка — юрлиц, индивидуальных предпринимателей, физлиц с частной практикой.
1 сентября 2025 года исполняется 30 лет с момента начала торгов акциями ПАО «Ростелеком» (RTKM) на Московской бирже.
Банк Уралсиб вручил денежные призы клиентам, ставшим победителями третьего и четвертого этапов акции «Розыгрыш миллиона с партнерами Юнистрим»*.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.