г. Ростов-на-Дону
19 июля 2025 02:32:44
78.31
91.08

Больше семей могут получить ипотеку с господдержкой от «Уралсиба»

Банк «Уралсиб» включил в программу ипотечного кредитования с господдержкой семьи с детьми-инвалидами, рожденными до 31 декабря 2022 года...

Банк «Уралсиб» включил в программу ипотечного кредитования с господдержкой семьи с детьми-инвалидами, рожденными не позднее 31 декабря 2022 года.

При этом не имеет значения количество детей в семье. Группа инвалидности также не важна. Ребенок может быть усыновленным.

Расширение доступа к программе связано со вступлением в силу Постановления Правительства №1396 от 31 октября 2019 года о дополнении условий программы господдержки семей с детьми.

Программа по-прежнему распространяется на заемщиков, имеющих двух и более детей, с условием что второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

Просмотров: 2749

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб продолжает расширять возможности торгового эквайринга — теперь бизнес-клиентам доступны инновационные платежные терминалы PAX AF6.
ИТ-экосистема «Лукоморье» объявила о запуске нового продукта — системы «Диво Старт» для автоматизации работы сервисных подразделений в малом и среднем бизнесе.
Телеканал СТС и банк Уралсиб построили спортплощадку в ростовской деревне.
Рейтинговое агентство «НКР» повысило рейтинг ПАО «БАНК УРАЛСИБ» до уровня A+.ru с прогнозом «Стабильный».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.