г. Ростов-на-Дону
18 сентября 2025 04:15:48
83
98.3

Банк «УРАЛСИБ» подключит торговый эквайринг без визита в банк

Банк «УРАЛСИБ» предлагает малому бизнесу, использующему кассы и терминалы на основе процессинговой платформы «Эвотор.PAY», подключение торгового эквайринга без визита в офис банка.

Предприниматели могут оформить онлайн-заявку на подключение услуги в личном кабинете на сайте партнера банка — ИТ-компании «Эвотор».

Данный сервис обеспечит бизнесу возможность быстро и просто получить доступ к эквайринговому продукту «УРАЛСИБА». Он доступен для владельцев как смарт-терминалов «Эвотор», так и онлайн-касс ряда других производителей.

Предприниматели могут принимать безналичные платежи в торговой точке, а также отслеживать все свои операции в режиме реального времени в своем личном кабинете. Выручка от приема безналичных платежей зачисляется на расчетный счет предприятия в любом российском банке на следующий рабочий день без ограничений по сумме зачисления.

Информация об условиях и сроках подключения размещена в личном кабинете партнера «Эвотор».

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону: 8-800-700-77-16.

Просмотров: 2852

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб запустил акцию «Белорусский экспресс».
Банк Уралсиб запустил акцию «Тест-драйв» со специальными условиями для новых бизнес-клиентов банка — юрлиц, индивидуальных предпринимателей, физлиц с частной практикой.
1 сентября 2025 года исполняется 30 лет с момента начала торгов акциями ПАО «Ростелеком» (RTKM) на Московской бирже.
Банк Уралсиб вручил денежные призы клиентам, ставшим победителями третьего и четвертого этапов акции «Розыгрыш миллиона с партнерами Юнистрим»*.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.