г. Ростов-на-Дону
16 мая 2026 19:56:50
73.13
85.18

Банк Москвы предлагает сезонный вклад "Годовой бонус"

Вслед за внедрением в августе усовершенствованной линейки розничных вкладов Банк Москвы выводит на рынок новый сезонный вклад с повышенной процентной ставкой.

Вклад «Годовой бонус» — классический банковский вклад для клиентов, заинтересованных в максимально эффективном размещении собственных средств. Уникальность вклада в том, что в течение первых 100 дней начисляется повышенная процентная ставка — 10% годовых, затем по вкладу начисляются проценты по ставке 8%. Срок вклада — 400 дней, он открывается на сумму от 100000 рублей, проценты выплачиваются в конце срока. Предложение действует с 16 октября 2013 года по 31 марта 2014 года во всех отделения Банка Москвы. — Мы следуем за пожеланиями наших клиентов. В прошлом году вклад «Годовой бонус» вызвал положительный отклик у широкой аудитории вкладчиков, поэтому мы решили предложить его снова, — прокомментировала Наталья Коновалова, вице-президент — директор департамента розничных продуктов Банка Москвы. — Успешность данного вклада обусловлена сочетанием высокой доходности с простыми и понятными условиями. Уверены, что и в этом году вклад «Годовой бонус» станет заметным событием на рынке банковских вкладов и будет по достоинству оценен нашими клиентами. Пресс-служба Банка Москвы Реклама

Просмотров: 3513

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком», крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, запустил специализированный онлайн-магазин для компаний.
С 27 мая по 1 июня в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка-ярмарка «Благодать» — уникальный для региона проект, объединяющий духовные традиции, заботу о здоровье и семейные ценности.
Клиенты «Ростелекома» теперь могут получить техническую поддержку в чатах мессенджера Max. В них также доступна вся информация о тарифах и услугах компании.
«Ростелеком» предложил региональным операторам связи простые решения для оптимизации работы, снижения затрат и повышения квалификации сотрудников.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.