г. Ростов-на-Дону
26 августа 2025 00:48:30
80.75
93.63

Московский грабитель не сын Дживана Вартаняна

23 мая газета «Известия» опубликовала материал «Сын замгубернатора Ростовской области попался на краже номеров». В нем было заявлено следующее: «Следователи УВД по Западному округу Москвы завершили расследование уголовного дела против группировки аферистов, которую, по их мнению, возглавлял 22-летний Мартирос Вартанян — сын замгубернатора и минис­т­ра автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области Дживана Вартаняна. Эта группировка похищала регистрационные номера с автомашин. Затем аферисты предлагали их выкупить у них. Пока в деле фигурируют 50 пострадавших» (цитата по http://izvestia.ru/news/550744). — У Дживана Хореновича нет сына по имени Мартирос, и фигурант публикации не является родственником министра транспорта, — прокомментировала материал «Известий» пресс-секретарь министерства Инна Бабаян.

Просмотров: 2331

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандалы, ЧП
Московский грабитель не сын Дживана Вартаняна
Суд удовлетворил иск Росприроднадзора на сумму 2,5 млрд рублей к физлицам за загрязнение участка площадью 4,1 га на северной окраине Батайска. Это крупнейшее на данный момент требование природоохранного ведомства на территории Ростовской области. Ростовский водоканал, с которого взыскивают около 600 млн рублей за загрязнение Дона, переместился на вторую позицию.
Скандалы, ЧП
Московский грабитель не сын Дживана Вартаняна
Адвокаты обвиняемого в коррупции экс-заместителя губернатора Ростовской области Виталия Кушнарева выступили с ходатайством о признании ключевых доказательств обвинения недопустимыми. Среди них записи разговора подсудимого с директором ООО «Т-Транс» Николаем Селезневым, скриншоты их переписок, а также протоколы досмотра имущества.
Скандалы, ЧП
Московский грабитель не сын Дживана Вартаняна
Предпринимательница Елена Мартышко, которая добивается компенсации убытков за снесенный магазин на закрытом аксайском рынке «Атлант», проиграла пятый суд. Она пыталась добиться, чтобы суд глубже изучил историю того, как администрация Аксайского района продавала землю под рынками, однако ее аргументы разбились об убежденность суда в том, что предприниматели в любом случае были соучастниками нарушения, которое допустили районные власти.
Скандалы, ЧП
Московский грабитель не сын Дживана Вартаняна
Суд забрал у таганрогской компании, которая владеет Миллеровским межмуниципальным экологическим отходоперерабатывающим комплексом, 32,1 га неухоженной, заросшей сельскохозяйственной земли. Актив попытаются продать с торгов. Аукцион стартует с кадастровой стоимости — менее 4 млн руб.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.