г. Ростов-на-Дону
20 октября 2026 20:21:45
82.85
93.23

Журналистка N стала победительницей областного конкурса «СМИ против коррупции»

Редактор отдела Новости компаний деловой газеты «Город N» Любовь Кононова стала победительницей областного конкурса «СМИ против коррупции».

Победу в конкурсе редактору отдела N принесли публикации, посвященные остановке работы крупного донского экспортера  ТД Риф - первая и вторая.  13 марта во время заседания региональной комиссии по координации работы по противодействию коррупции  состоялось награждение журналистов. По информации пресс-службы губернатора Ростовской области, всего на конкурс «СМИ против коррупции» был подано 104 материала от представителей областных и муниципальных СМИ. Оценивались публикации, вышедшие в 2024 году.

Дипломы победителей получили также журналисты редакций ГТРК «Дон-ТР», телеканалов «Дон 24» и «Первый Ростовский», газет «Молот», «Азовская неделя», «Красносулинский вестник», «Шахтинские известия», «Сельский вестник».

Просмотров: 5006

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Журналистка N стала победительницей областного конкурса «СМИ против коррупции»
В соответствии с планом работ и на основании выданного разрешения в Октябрьском районе Ростова проведут обрезку и валку аварийно-опасных, сухих и разросшихся деревьев. Работы будут проводиться с 21 октября по 2 ноября в дневное время, сообщили в администрации города.
Новости власти
Журналистка N стала победительницей областного конкурса «СМИ против коррупции»
В историческом парке «Россия — моя история» в донской столице прошла мультимедийно-иммерсивная выставка «Дни муниципальных образований», посвященная Ростову, его живым историям и победам.
Новости власти
Журналистка N стала победительницей областного конкурса «СМИ против коррупции»
На территории ТЦ «Мега» прошел VII гастрономический фестиваль «Сделано на Дону». В программу мероприятия, которое традиционно проходит в формате народного гуляния, вошла масштабная выставка товаров местных производителей, собравшая 26 предприятий, 16 из которых участвуют в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону».
Новости власти
Журналистка N стала победительницей областного конкурса «СМИ против коррупции»
Отопительный сезон 2026–2027 годов стартовал в 11 донских муниципалитетах, где началась подача тепла в социальные учреждения и ряд многоквартирных домов. Об этом сообщил на своей пресс-конференции первый заместитель губернатора Владимир Ревенко.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.