г. Ростов-на-Дону
11 июля 2026 18:56:31
76.66
87.67

Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году

Проектные работы по реконструкции Восточного обхода Аксая планируется завершить в июне-июле 2014 года, а во второй половине года могут пройти торги по объекту, сообщает пресс-служба губернатора. Председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах считает, что начать реконструкцию автомобильной дороги М-4 «Дон» на участке 1024-й км — 1091-й км можно будет уже в 2015 году, об этом он заявил на встрече с губернатором. Для Ростовской области строительство Восточного обхода Аксая является приоритетным проектом.

Просмотров: 2932

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
По итогам первого квартала 2026 года Ростовская область занимает второе место в Южном федеральном округе по объемам внешнеторгового оборота и экспорта — с долями 34,4% и 36,7% соответственно. Ключевыми торговыми партнерами региона остаются Турция, Египет, Казахстан, Гонконг, Индия, Кения, Беларусь и Китай.
Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
Ростовская область сохраняет планы разместить в ноябре второй в этом году выпуск облигаций. Первый на 7,5 млрд руб. состоялся в мае. Объем эмиссии второго запланирован в таком же размере. Однако окончательное решение будет зависеть от исполнения доходной части бюджета.
Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
В Ростове подвели итоги регионального этапа всероссийского форума «Сильные идеи для нового времени».
Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
Правительство Ростовской области объявило аукцион, чтобы продать двух двугорбых верблюдов-бактрианов и 14 европейских муфлонов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.