г. Ростов-на-Дону
14 августа 2025 06:07:24
79.6
93.39

Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году

Проектные работы по реконструкции Восточного обхода Аксая планируется завершить в июне-июле 2014 года, а во второй половине года могут пройти торги по объекту, сообщает пресс-служба губернатора. Председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах считает, что начать реконструкцию автомобильной дороги М-4 «Дон» на участке 1024-й км — 1091-й км можно будет уже в 2015 году, об этом он заявил на встрече с губернатором. Для Ростовской области строительство Восточного обхода Аксая является приоритетным проектом.

Просмотров: 2844

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь защитил в правительстве России проект реконструкции и строительства ливневой канализации донской столицы. С 2025 по 2028 годы федеральный бюджет выделит на эти цели 8,71 млрд рублей. Работы будут проводиться в границах ул. Доватора и Жданова.
Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
Дефицит электроэнергии в Краснодарском крае, по словам заместителя губернатора региона Евгения Пергуна, составляет около двух гигаватт. При этом власти продолжают выдавать разрешения на строительство новых районов и подключение к электросетям. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил временно остановить их выдачу.
Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
На 22-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области депутаты утвердили изменения в закон «Об областном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов». Объем расходов текущего года увеличился на 12,4 млрд рублей и составил 375,7 млрд рублей. Поправки связаны с поступлением дополнительных средств из госбюджета и необходимостью перераспределить расходы по приоритетным направлениям.
Новости власти
Восточный обход Аксая могут начать строить в 2015 году
Глава города Александр Скрябин посетил творческую мастерскую известного ростовского скульптора Сергея Олешни, где сейчас создается стела для въездной группы. Она скоро будет установлена на въезде в Ростов со стороны улиц Таганрогской и Малиновского. По инициативе группы активных жителей Октябрьского района стела заменит «мяч с флагами».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.