г. Ростов-на-Дону
08 декабря 2025 22:22:23
76.09
88.7

В правительстве Ростовской области обсудили выполнение нацпроектов

15 августа в Ростове состоялось заседание совета по проектному управлению при губернаторе Ростовской области. Эксперты представили анализ реализации национальных проектов регионе.

Заседание совета по проектному управлению прошло под председательством губернатора Василия Голубева. По информации телеграм-канала «Дон меняется», особое внимание членов совета было направлено на социально значимые проекты, в рамках которых ведется капитальный ремонт больниц и домов культуры, строительство школ и объектов водоснабжения, а также благоустройство.

В ходе заседания губернатор напомнил, что текущие нацпроекты приближаются к завершению, и 2024 год – ключевой для их реализации. Василий Голубев подчеркнул, что к новым нацпроектам, которые начнутся в 2025 году, необходимо готовиться уже сейчас.

Просмотров: 4257

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
В правительстве Ростовской области обсудили выполнение нацпроектов
В Администрации Ростова-на-Дону состоялось третье заседание рабочей группы по благоустройству парка «Дружба». Модераторами встречи выступили первый заместитель министра ЖКХ Ростовской области Дмитрий Беликов и заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Виктория Чернышова.
Новости власти
В правительстве Ростовской области обсудили выполнение нацпроектов
Для будущей модульной поликлиники в ростовском микрорайоне Суворовский все еще не завершилось оформление земли. Нет полной ясности по проекту и затратам. В министерстве здравоохранения Ростовской области «Городу N» сообщили, что госзакупка модульного здания поликлиники может завершиться до конца ноября.
Новости власти
В правительстве Ростовской области обсудили выполнение нацпроектов
В Ростовской области на 25-м заседании Заксобрания принят в первом чтении проект областного бюджета на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
Новости власти
В правительстве Ростовской области обсудили выполнение нацпроектов
Сокращение расходов бюджета, заявленное губернатором, не коснется планов по строительству и реконструкции дорог в этом году, сообщила в ходе пресс-конференции региональный министр транспорта Алена Беликова. Для пока не стартовавших крупных проектов — как 7,5 км Западной хорды в Ростове — время сложное. В планах минтранса — обновить 1,5 тыс. единиц общественного транспорта в крупных городах, на это уже предусмотрено 1,1 млрд рублей в бюджете, но большую часть затрат возьмут на себя перевозчики.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.