г. Ростов-на-Дону
03 февраля 2026 05:35:46
77.02
91.25

В плакаты о голосовании за фонтан внесут корректировки

Как сообщил заместитель главы администрации Ростова по строительству и архитектуре Андрей Дикун, плакаты, размещенные 10 июня на пл. Ленина и информирующие ростовчан о старте голосования за концепцию фонтана перед гостиницей «Амакс», будут заменены в ближайшие сроки из-за технической ошибки.
В плакаты о голосовании за фонтан внесут корректировки

Онлайн-голосование, в рамках которого жители Ростова смогут выбрать один из пяти проектов благоустройства территории на пл. Ленина, происходит на платформе «Активный ростовчанин». Варианты подразумевают различные концепции дизайна фонтанов, озеленения, схем пешеходных дорожек, размещения детских и спортивных площадок. Неравнодушные горожане заметили, что нумерации вариантов на плакатах и на платформе «Активный ростовчанин» не совпадают.

— Действительно, при печати плакатов была допущена техническая ошибка, — заявил Андрей Дикун. — При этом хочу обратить внимание, что изменение нумерации на плакатах никак не повлияло на ход голосования, поскольку информация, размещенная на платформе «Активный ростовчанин», актуальна. Благодарю ростовчан, что своевременно указали на допущенную ошибку. Плакаты будут заменены в кратчайшие сроки.

Просмотров: 964

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
В плакаты о голосовании за фонтан внесут корректировки
С 24 января Распоряжением губернатора Ростовской области от 22.01.2026 № 15 временно исполняющим полномочия главы города Азова назначен Иван Головнев. Коллективу администрации города Азова и депутатам Азовской городской Думы нового руководителя представил министр региональной политики Ростовской области Александр Никиточкин. До сих пор Иван Головнев являлся советником губернатора Ростовской области.
Новости власти
В плакаты о голосовании за фонтан внесут корректировки
Бюджет Ростовской области по итогам 2025 года удалось свести с меньшим, чем ранее планировалось, дефицитом. Однако для этого пришлось серьезно резать расходы по линии минтранса и ЖКХ. Дефицит текущего года региональные власти планируют покрыть за счет выпуска облигаций. В минувшем году губернатор отказался от покрытия дефицита за счет банковских кредитов, полностью рассчитавшись с банками.
Новости власти
В плакаты о голосовании за фонтан внесут корректировки
В Ростовской области не осталось проблемных многоквартирных домов с дольщиками. В ноябре прошлого года власти завершили работу по восстановлению прав граждан, вложивших средства в строительство многоквартирного жилья. По совам замгубернатора Владимира Ревенко, в регионе достроили все объекты, признанные ранее проблемными.
Новости власти
В плакаты о голосовании за фонтан внесут корректировки
В отставку подал глава Азова Дмитрий Устименко. Кандидатов на его место депутатам предложит губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. Проведение конкурса не потребуется. Соответствующие процедурные поправки в городской устав готовы к утверждению гордумой.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.