г. Ростов-на-Дону
30 июня 2025 06:29:59
78.47
92.28

В 2014 году количество нарушений по оплате труда увеличилось в 3 раза

Глава областной Госинспекции труда Николай Федянин сообщил на прошлой неделе, что его ведомство выявило в три раза больше нарушений по зарплатам в 2014 году по сравнению с прошлым годом.

Он связывает это с более тщательным подходом самой инспекции, вниманию к просрочкам даже на один день и активностью людей. Из 5,3 тыс. проверок, проведенных ими за год, каждое третье нарушение связано с оплатой труда. После вмешательства ведомства 3,7 тыс. людей выплачено 49 млн рублей. Заместитель руководителя ведомства Елена Михалькова напомнила, что с нового года увеличились штрафы за несоблюдение правил охраны труда, для юридических лиц они преимущественно составляют от 100 тысяч рублей и выше. 

Просмотров: 1877

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
В 2014 году количество нарушений по оплате труда увеличилось в 3 раза
На 33-м заседании Ростовской-на-Дону городской Думы депутаты скорректировали параметры бюджета города, а также подвели итоги развития экономики Ростова за последние пять лет. Валовой городской продукт вырос с 2020 года на 85%. Этому во многом способствовали меры поддержки местных производителей, которые реализуются городской администрацией.
Новости власти
В 2014 году количество нарушений по оплате труда увеличилось в 3 раза
На ПМЭФ-2025 подписано соглашение между Сбером и правительством Ростовской области. Стороны договорились об открытии в регионе «Школы 21» — образовательного проекта по подготовке ИТ-специалистов. Также запланировано внедрение на Дону передовых цифровых технологий в госуправлении, медицине и туризме.
Новости власти
В 2014 году количество нарушений по оплате труда увеличилось в 3 раза
Глава города Ростова Александр Скрябин и замначальника полиции ростовского УМВД Роман Чепелюк вручили паспорта 14 учащимся городских школ. На торжественной церемонии «Мы — граждане России!» главный документ получили школьники, достигшие успехов в учебе, спорте, общественной деятельности, искусстве, а также в деятельности патриотических и волонтерских движений.
Новости власти
В 2014 году количество нарушений по оплате труда увеличилось в 3 раза
Как сообщил заместитель главы администрации Ростова по строительству и архитектуре Андрей Дикун, плакаты, размещенные 10 июня на пл. Ленина и информирующие ростовчан о старте голосования за концепцию фонтана перед гостиницей «Амакс», будут заменены в ближайшие сроки из-за технической ошибки.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.