г. Ростов-на-Дону
03 ноября 2025 21:07:44
80.89
93.38

Промпроизводство в области снизилось на 1,5%

Промышленное производство в области в январе — феврале 2015 года снизилось на 1,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Ростовстат.

Индекс промпроизводства за два месяца 2015 года составил 98,5%, в том числе в сфере добычи полезных ископаемых — 83,3%, обрабатывающих производств — 94,8%. 
С начала года выросли объемы отгрузки в сфере добычи полезных ископаемых на 21,2% — до 3,2 млрд рублей; в сфере обрабатывающих производств — на 33,3%, до 81,2 млрд рублей; в сфере производства и распределения электроэнергии, газа и воды — на 8,9%, до 22,3 млрд рублей.

Просмотров: 2385

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Промпроизводство в области снизилось на 1,5%
Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области приняли областной закон, разработанный по инициативе губернатора региона Юрия Слюсаря о введении двух новых мер социальной поддержки материнства и детства.
Новости власти
Промпроизводство в области снизилось на 1,5%
В Ростовской области на 24-м заседании Заксобрания принят закон «О наставничестве», который призван повысить эффективность работы с детьми, оставшимися без родительского попечения.
Новости власти
Промпроизводство в области снизилось на 1,5%
На 24-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области состоялся Правительственный час, посвященный вопросам функционирования пассажирского транспорта.
Новости власти
Промпроизводство в области снизилось на 1,5%
Администрация Ростова заключила соглашение о сотрудничестве с Ботаническим садом Южного федерального университета. Стороны договорились о расширении совместной работы по озеленению территорий города. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Александр Скрябин.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.