г. Ростов-на-Дону
29 июня 2025 19:47:21
78.47
92.28

Николай Безуглов стал министром

Министром строительства, архитектуры и территориального развития области губернатор назначил Николая Безуглова, который с 2010 года работал заместителем руководителя этого ведомства.

Министерский пост освободился в начале октября — как сообщала пресс-служба губернатора, после увольнения по собственному желанию Валерия Кузнецова.

Николай Безуглов по образова­нию инженер-электромеханик фи­зико-энергетических установок и инженер промышленного и гражданского строительства. С 2001 по 2010 годы он работал в Департаменте строительства и перспективного развития Ростова, а также в Минис­терстве строительства, архитектуры и жилищного хозяйства области.

Просмотров: 6072

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Николай Безуглов стал министром
На 33-м заседании Ростовской-на-Дону городской Думы депутаты скорректировали параметры бюджета города, а также подвели итоги развития экономики Ростова за последние пять лет. Валовой городской продукт вырос с 2020 года на 85%. Этому во многом способствовали меры поддержки местных производителей, которые реализуются городской администрацией.
Новости власти
Николай Безуглов стал министром
На ПМЭФ-2025 подписано соглашение между Сбером и правительством Ростовской области. Стороны договорились об открытии в регионе «Школы 21» — образовательного проекта по подготовке ИТ-специалистов. Также запланировано внедрение на Дону передовых цифровых технологий в госуправлении, медицине и туризме.
Новости власти
Николай Безуглов стал министром
Глава города Ростова Александр Скрябин и замначальника полиции ростовского УМВД Роман Чепелюк вручили паспорта 14 учащимся городских школ. На торжественной церемонии «Мы — граждане России!» главный документ получили школьники, достигшие успехов в учебе, спорте, общественной деятельности, искусстве, а также в деятельности патриотических и волонтерских движений.
Новости власти
Николай Безуглов стал министром
Как сообщил заместитель главы администрации Ростова по строительству и архитектуре Андрей Дикун, плакаты, размещенные 10 июня на пл. Ленина и информирующие ростовчан о старте голосования за концепцию фонтана перед гостиницей «Амакс», будут заменены в ближайшие сроки из-за технической ошибки.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.